|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Твоя мояТвоя мояАвтор: отец Онаний -Твоя моя не победит!Твоя моя хвост поджавши, нахуй вон убежит!Твоя моя трусость позорная,собака плешивая,говно оленье!Но в следующий момент раздался выстрел и всё расставил по своим местам.Заиграл "Hotel California" и все разошлись.На снегу остался лежать Твоя моя,с раскинутыми руками и раскрытым ртом полным крови.Музыка навеяла воспоминания не то об Анапе,не то о Корсике,что впрочем не столь важно.Твоя моя вечно всех доставал,то предлагал бороться с медведем,а победителю достались бы его яйца.Но согласившийся шел первым и Твоя моя потом приносил в дом дурака его собственные яйца,как доказательство смерти храброй и глупой одновременно.Жена погибшего тут же накрывала на стол,благодарила за яйца,а потом долго еще ублажала Твоя моя на оленьих шкурах. В этот раз всё вышло по-другому.Завелся новый человек в их землях и стал Твоя моя доёбываться до него.Вот стоит перед ним в очередной раз,дорогу преградил,руки в карманах,носом шмыгает,околесицу несет.Но не долго поганил языком своим.Новый человек как Джон Уэйн шмальнул в Твоя моя из маузера наградного и всё,каюк,наповал.Вознеслась душа Твоя моя в иные земли,что за тридевять земель и музыка зазвучала "Hotel California".А здесь так всегда,если человек говно был полное,то и звучит ему либо "Hotel California" или того хуже гр.Комбинация. Вот и кончилась история без умысла особого,а так рассказа,да и не более того. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 14:12 28-01-2015Антон Чижов
вот и она, кристаллическая про алеутов каких-то про хантов и манси про чингачгука и пятницу попросили манси у хантов хантер порезвиться, да покататься но сказали манси ужасным хантам хер вам хантам и святотатцам я бы и от Запорожца не отказался негоже мясо на снегу бросать... под "Hotel California" и поужинать твоей моей не грех... . Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


