|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Да ужДа ужАвтор:Милая Крысочка, тут столько огней! Направо, налево, даже капает сверху, называется уш. О, sehr gut, но тут все врут, мешают чистое с холодным и просеивают через частые звезды. Им кажется, что тогда из этой субстанции, если ее как следует взболтать, может получиться что-то красивое, доброе, радостное. Но для этого следует лишь добавить в смесь силу их действий, они говорят - сделать усилие. Они делают усилия, кто как может и куда хочет, и наматывают на вал, все это тянется, густеет, уплотняется, а потом все это течет в ров, заполняя до краев. И ночь полнолуния они собираются ордами и пожирают эту густую массу, магму огня, уш капает сверху и выступает каплями на их шкурах. Зачем это, с какой целью - этого не постичь никогда, в этом действии нет смысла. Милая Крысочка, если ты захочешь изменить ритуал вхождения в озноб, то тебе следует знать, что это особенное состояние, мне приходилось наблюдать, как их бьет дрожь, они скулят от боли, но всегда возвращаются. Я даже подозреваю, что они нанизаны на нить, они звенят в темноте от прикосновений, и этот больной звук сливается в шум огней, столько огней, но это все только издали, а рядом лишь слабый звон, скрипучий голос колодезного ворота и горшки, надетые на колья тына, окружающего этот заброшенный сад. Милая Крысочка, может быть наступит, наконец, завтра, они ждут его прихода каждый час, выворачивая карманы, но там пусто, до сих пор. И я не поручусь, что завтра когда-нибудь захочет посетить эти места, уж очень сырой огонь, этот уш, да. А покамест все есть как остолбенение, застывающее из пустого в порожнее, и я не знаю, как выбраться отсюда. И я не могу тебе сказать всего, что раньше говорилось из бывших слов, и тебе осталось лишь одно терпение, оно всегда остается напоследок, так как выпадает в осадок, sweet... Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 20:00 28-01-2015Стерто Имя
это прошто? кому это пустопорожнее письмо? Ууууу..поток бессознательного сознания.По поводу Sweet...послушайте вот это. https://m.youtube.com/?hl=ru&gl=RU#/watch?v=JzKAJRux4ss настроение и самочувствие резко улучшится колендулалелуля Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


