Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Незнакомка

Незнакомка

Автор: Levashov
   [ принято к публикации 15:39  28-01-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1168]
Она обручилась.

И все, что я мог сделать, это стоять в стороне и аплодировать вместе со всеми.

Я не смел открыть рот, опасаясь сказать что-то глупое, вроде "Я люблю тебя".

Я вспомнил, как на днях она пришла ко мне с красными глазами. Её лучший друг бросил её. Никогда не имело для меня значения, что её лучший друг был парнем. Я не думал о таких вещах. Но слезы обиды проснулись в моем сердце. Внутри меня шла борьба, я утешал ее, давая ей конфеты. Она положила свою голову мне на плечо. И сразу же заснула. Я усмехнулся, глядя на неё, как на невинного ребенка.

Но теперь, когда я аплодировал ей, я почувствовал, что-то кольнуло в сердце.

Она выходила замуж.

Я видел, как она спускается вниз по лестнице, одетая в свой свадебный наряд. Никогда я не замечал, какая она симпатичная. Я видел, как она обменивается кольцами с парнем, которого я возненавидел.

Сейчас она для меня стала незнакомкой.

Я стоял возле машины, когда они оба подходили ко мне. Было тяжело прощаться с ними.
Тем не менее, когда моя дочь и зять подошли ко мне, я благословил их. Они открыто заплакали. Я сказал им, чтобы они не переживали. Я всегда буду рядом.

Она обняла меня.

И я не смог больше сдерживать слёз.


Теги:





-3


Комментарии

#0 18:29  28-01-2015Белая ворона    
Думала мальчик маленький пишет (с)
#1 18:42  28-01-2015    
Блядь, и у меня зять - долбоеб. И руки из жопы. Ненавижу, сука!!
#2 18:43  28-01-2015Белая ворона    
А у меня классный
#3 18:54  28-01-2015Лана    
Трогательно.
#4 19:19  28-01-2015Стерто Имя    
я подумал што он спал со своею бывшей девушкой, и успокаивая ее, кормы конфетами.... гггг ты игорек, пиши повнятнее.. плохонький рассказик

#5 19:20  28-01-2015Стерто Имя    
мальчик и есть.... глянул щяс... ггг игорек, ты с коммунистами не якшайся, у нас к ним претензии.. переходи на сторону жириновскому
#6 08:44  29-01-2015Гриша Рубероид    
не четал естественно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....