Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Добрая рыба.Добрая рыба.Автор: Я - добрая рыба. У рыбы слов нетна дне заскорузлой реки. Теченье ласкает мои плавники в течении многих лет. С того, что я рыба - вам нет нефига. С того, что я добрая - есть. Плетет рыбак не со зла свою сеть. Плетёт не со зла рыбак. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:29 31-01-2015Крони Торопов
замечательное произведение. Ы. Извини канешна, но полное гавно... Вот че-то накидал: Добралась до рая добрая рыба У рыбы слов нет. Рыбы - рабы. Рая добралась до края дыбы. Ей фсе до зведы. Абы. Ы. Еще раз извини, уважаю тебя безмерно а мне понравилось... добрый стишок.. жалостный такой у рыбы одни плавники позади у нее длинный хвост но трогать её не моги за её малый рост малый рост Плюс. Классно. Особено последние две строки. От жешь блин: Плетет рыбак не со зла свою сеть Плетет он нее с добра Плетет не со зла рыбак Плетет он нее (ее?) с козла! Вот так дела! Хорошего козла коза родила!... Ы будет рад дискуссии, и че та завтра скажет... После пива ну если лицензия есть на сеть тогда поддержу рыбака а так бы убил если нечего есть корову завел бы, быка. Ы. Ачагов - признавайся, падла, - ты японец или куда? не стафь точку в названее, сцуко, режет глас пополам. но точку все равно не ставь #12. Правда? Не врешь? Ты цыган? Кровью да. Ыбан потомок рыбацких бурлаков из цыган. у него еще колько в ухе есть. Инобытийный стишок. Одобряю)) прелестная хуйня. и экологичная. Еше свежачок ![]() Вот из меня и испарилась ты.
Ни грамма, ни молекулы, ни точки, ни даже в хлам рассыпавшейся строчки о прелести возникшей пустоты. Мне наплевать на признаки заката всего, что отчебучено судьбой. Лишь памяти смешные поросята похрюкивают изредка тобой.... ![]() Коты в квартире не бывают лишними. Дождались пользы редкие снобы, Заметив как способны звери хищные Ловить жар птицу дивную судьбы. Пока хозяин только лишь намерился Поймать удачу редкую за хвост Кошачий пир уже забитой челюстью Холёным пухом начался всерьёз.... Едет в СИЗО депутат заксобрания Едет, молчит, лишь тихо скулит Взяли его прямо на заседании Где он рассказывал про то, как скорбит Про то, как скорбит, что мало распилено Про то, что нет взяток второй день подряд И что у всех одна лишь извилина А у него депутатский мандат Долго ещё ехать или же коротко Наш депутат совсем захворал Выдернул заживо всю свою бороду И помолился за татарский хурал Ждут его все, дело будет доказано Вор, как известно, долже... На земле нашей русской беспечно
Жил да был, попивая винцо, Человек, потерявший навечно, Потерявший навечно лицо. Меж людьми был прославлен другими, Стал героем, в конце-то концов, Человек, заработавший имя, Потерявший внезапно лицо.... |