Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Быть или не быть

Быть или не быть

Автор: Николаев-Ачинский Серж
   [ принято к публикации 10:12  04-02-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1188]
Начало
http://litprom.ru/thread62166.html


Уважаемый редактор!
Мне искренне жаль, что Вы пока не приняли к изданию первый том моей космической эпопеи «Свобода превыше всего!». Вместе с тем я, будучи самокритичной личностью и глубоко осознавая несовершенство своего творчества по сравнению с великим процессом животворящего созидания Главного Архитектора Вселенной, еще раз внимательно погрузился в свое произведение и узрел в нем, то, что еще можно отшлифовать до безупречности граней сияющего бриллианта.
Да, всецело признаю, что в оном произведении имеет место быть некая плоскостная картина сюжетного построения с прямолинейностью событийных линий. При этом практически отсутствует глубинная составляющая характеров главных героев с присутствием примитивной шаблонности их поведения. Происхождение источника зла принимает откровенно темную сторону силы без нюансов и цветовых оттенков.
Обязуюсь в дальнейшем довести до совершенства рукопись первого тома в самые кратчайшие сроки.
Докладываю, что на сей момент времени мною практически закончен второй том эпопеи «Свобода превыше всего!», который я сотворил уже с учетом устранения сделанных мною ранее погрешностей. В данном томе введены новые сочные сюжетные линии, а также более глубоко раскрыты драматические переживания главных героев, поставленных перед выбором: «Быть или не быть – вот в чем вопрос».
Предлагаю Вам, уважаемый редактор синопсис моего нового тома. Я его так и назвал «Быть или не быть!»

Быть или не быть!

Синопсис

Битва во вселенной между инопланетянами-калоедами и свободолюбивым человечеством в самом разгаре.
Великий избранный ранен в бою. С горсткой своих сподвижников он укрывается на планете Дурон планетарной системы звезды Кадык. Здесь он встречает крутую пелотку из расы синих эльфов. Эта ушастая и жопастая бестия с пятым размером груди лечит нашего главного героя силой магической эротики.
Данная часть книги посвящена романтическим половым сношениям героического выходца Земли с яркой представительницей инопланетной цивилизации.
Здесь присутствуют непрерывные любовные соития в разных позах на фоне красивых сказочных пейзажей, клятвенные обещания в вечной половой верности и восторженные отзывы о произведенных совокуплениях в многочисленных природных местах.
В этой части книги любознательный читатель должен вместе с главным героем познать красоту бытия, отдохнуть душой и телом от непрерывных сражений и набраться сил, ибо назревает новая буря.
Далее в полной непредсказуемости переплетений сюжетных линий в данном фантастическом романе появляется третья могущественная сила. Из дальнего мрака космоса появляются бурые инопланетяне-нюхачи.Эти отвратительные сущности обожают нюхать человеческий пердежный газ. От этого газа они получают полный кайф и оттяг.
Эти бурые инопланетяне-нюхачи предлагают человечеству еще больше благ, чем калоеды за то, что люди добровольно вставят себе в жопы прорезиненные шланги и будут в них постоянно пердеть. По этим шлангам пердежный газ от каждого человека будет поступать по газопроводу в единую газовую систему газохранилищ. Там газ будет распределяться в газовые баллоны, которые самовывозом будут доставляться инопланетянами по назначению.
При всем этом людям ничего не надо будет делать, а только больше и больше пердеть в шланг.
Само собой, что особо отличившимся будут присвоены почетные звания «Великий пердун», «Почетный пердун» и «Пердун-рекордсмен».
Организация объединенных наций принимает новую резолюцию в которой всецело одобряет новое межпланетное сотрудничество. Как всегда особо радуются американцы, ведь они пердят больше всех в мире.
Но тут воспротивились инопланетяне калоеды. Они желают единолично иметь договорные отношения с расой людей на предмет вывоза у них говна. Началась война между бурыми инопланетянами-нюхачами и калоедами за господство над планетой Земля.
Ослабленные войной с повстанцами калоеды получили по мозгам в нескольких галактических сражениях и отступили в глубины вселенной, заключив с бурыми инопланетянами унизительный мир.
Тем временем великий избранный, насытившись половой жизнью и набравшись сил вместе со своей пелоткой направляется к Земле для новых сражений и видит там жуткую картину.
Все люди лежат в гамаках в глубоком оттяге. Их сознание погружено в полную матрицу. Ко ртам у них подключены трубки для подачи пищи, а в жопу вставлены шланги для отвода говна и газа.
Говно бурые инопланетяне по баснословным ценам продают калоедам, а сами с кайфом нюхают пердежный газ.
Увидев такую кошмарную картину, великий избранный со своими сподвижниками смело бросается в бой на бурых инопланетян.
Вселенская война разгорается с новой силой.
Тем временем в дальних уголках вселенной калоеды выжидают, чем кончится война. Им без разницы, кто победит. Они намерены напасть на ослабленного и обескровленного жестокой битвой победителя.

* * *
На этой, интригующей читателя ноте, заканчивается второй том многотомной космической саги «Свобода превыше всего!»
Уважаемый редактор! Жду с нетерпением Вашего решения. Искренне и всецело уповаю на Ваш талант и умение разыскивать в кучах литературного навоза редкие крупицы гениальных произведений. Не сомневаюсь в положительном ответе. Полагаю, что издание сразу двух томов этой великой космической саги вызовет поистине шок в головах миллионов читателей и переосмысление ими низкопробных западных духовных ценностей с обретением своего истинного предназначения в жизни.
Данная космическая сага будет способствовать духовному развитию и очищению человечества, становлению на путь истины и воспитанию подрастающего поколения в контексте героизма, самоотверженности и неравнодушия к несправедливости.
Всегда и навечно с Вами. Ваш Серж Николаев-Ачинский.





Теги:





0


Комментарии

#0 19:51  04-02-2015Стерто Имя    
Пердун-рекордсмен
#1 03:54  05-02-2015 Николаев-Ачинский Серж    
Гы, гы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....