|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Танцы под луной. Экс - навеялоТанцы под луной. Экс - навеялоАвтор: Белая ворона А у лунного диска такой острый край,Он начищен до блеска, он режет до крови! Кто там наверху, машет плеткой, давай! Набирай поскорей почерневших любовей! Вон, корзинка смотри, их клади поплотней, И свяжи, утопчи, чтобы было не слышно. Как ломаются крылья у двух голубей, Не желавших летать и плюющихся вишней! Эти твари в корзинке, как гуси шипят И хватают за руки, которые с хлебом! Без распластанных крыл превратились в чертят И визжат, что в душе воспаленной ты не был! Что краями луны тонких рук не обжечь, Что луна это просто мелькание в лужах! Что тебя никогда и ничем не сберечь И твой голос не страстен, он просто простужен. Я Каренина Анна, лишь вечность назад, И на черные шпалы, пронзеннные светом Аккуратно кладу эту кучу чертят, Вспоминая сгоревшее в вишеньях лето. Странный поезд звеняший на стыках, один Прочертил небеса как летучий Голландец Из корзинки с чертями он вылепил блин! ...Мы танцуем с Луною изломанный танец! Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 10:56 08-02-2015Антон Чижов
где ты видела столько восклицаний? на стадионе? Голуби, плюющиеся вишней улыбнули) громко так,обглоданными косточками плююцца) нравица! чертопляски в вишеньях лета. действительно. ну голуби ну луна. орать-то зачем. стихотворение "луна" (под утро такая была) лежит на небе плоский блин какой-то серый.. и невнятный невзрачный, в прокаженных пятнах.. он как бельмо в глазу - один на этом черном небосводе глядит очком своим в колодец и звезды мерзкие над ним.... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


