Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ПуговкаПуговкаАвтор: отец Онаний Подари мнепуговку. Просто вырви нитки, Я её в свои пожитки Положу. Буду с ней играть ночами, Любоваться, протирать; не позволю пришивать Издеваясь над вещами. Подари мне пуговку- Алую как сердце, Чтоб с двумя отверстиями я хочу любить. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 20:00 12-02-2015АРБАТ
Тогда уж с тремя...отверстиями, чтоб полный фул! ))) таких пуговок не бвает Да! алые тока горшки могут быть. Я для тебя сам из свинчатки отолью!)) буду ждать крючочек и заклепка. малиновая пуговка валялась на дороге никто не замечал её в коричневой пыли но мимо по дороге прошли босые ноги босые волосатые протопали прошли последним шел онаний лихой завидный парень с наколкой и гитарой и пуговку нашел без гитары путь к сердцу мужчины лежит через желудок. путь к сердцу Онания - через пуговку. (ггг да, принимаю в дар передали: ![]() душевно а вот тоже пуговка есличо ![]() не, вот эта пуговка носа лучче ![]() Инфантильно, конечно. Но мало. А это плюс. ![]() Стертыч, ах вооот оно што гг прекрасно, нет слов. рубрика, однако. в начале лучше вместо "вырви нитки" поставить "вырви с мясом", имхо. ритм в серединке немного сильно сбит. недавно, кстати, искал дома иголку и нитку - а нету, вообще. вот молнии летят на одежде и рюкзачках. пуговицы - хуй. спасибо всем за подарки Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |