|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ютютАвтор: Белая ворона Вот и февраль и горит свеча,В ритмах моих - бардак. Кто-то порвал нашу связь сгоряча Может быть - Пастернак. ) Все перепутано - правда и ложь, Мэйл заблудился в ночи. Ты не поверишь и не поймешь, Ну, тогда просто - молчи. Выброшен флаг, недоступен ют. Не по моей вине. Что-то так часто меня предают... Видимо - дело во мне. Теги: ![]() 1
Комментарии
так и знала, что сюда. ют недоступен у меня. ют. ахтерзейль-кастель. а ют - это что, кто, где ... с чем едят? Опять отстала от жизни. Ют это человеческое слово. А за мэйлы и мессиджи буду карать. Заебали пиджином сраным. дали людям богатейший язык. на котором можно выразить ВСЁ. нет, блять, 50 оттенков менеджера у них Чеж не понятного ? ют, это, юля тимошенко не сильна в терминах. но ют - термин корабельный вроде. каким он сюда боком. ага пойди найди кислых щей или окрошки или пирожков с грибами, а фаст-фуд за каждым углом кормовая часть. она бывает недоступна. это трагично. если в ют не дают - боль, печаль, прочь уют...(с) это Ютуб кормовая часть? зашибись. ют - корма корабля это ну или перед у женщины чо тут не понятнова стих о переде белой вароны у вороны спереди клюв а у ворона хуй А с заде очко ( жопа ) -анальное отверстие нет. у птиц клоака. Оленя исподнебесной нет ,он бы разъяснил что там у ворон Как нет!? а как какают вороны? белые вороны не какают. бог с ней с вороной. Зато нефть подорожала Хотя как какают, и чем ,мы все увидели , а от куда тогда? А воронам не похуй на нефть? откуда. Бим - у тебя ушкО - черное? а у моего Зимнего зайца - белое. И ему на нефть не похуй Бля ты не оригинальна, самый задаваемый вопрос, кому то уже отвечал ,поищи в истории. не сердись - вороне на нефть не похуй. ей бапки нужны А на нефть забей птица, как бы она не росла, цены на птичий корм уже не упадут))) так у меня на огороде капусты навалом и бананы подешевели. Как же без бабок то Прости меня, я люблю птиц, у меня голубь жил долго прощу. А ты мне подаришь маленькую зелененькую машинку? А что ты с ней будешь делать? Придется обойтись без изысков, клевать одну капусту, кабачки. Если человек на огороде не шевелится долго, то имей в виду, это пугало. Так верблюды в Египте голодают. Возьму капусту и бананы и поеду их кормить. Я не была в Египте никогда - представляешь? А я тебе раскас про белую ворону напишу. завтра если мэйл заблудился в ночи- Пастернаком скорей подрачи. раскурочив щетинистый ют тык хлебает холодненький брют хороший ты. пошла я . а то у меня ворон не кормлен - черный. Жрет гад - свин, а не ворон. До встречи Прям мне? Спасибо! А капусту и бананы отымут бидуины у тебя, а верблюды у них песок едят Да я не хуевый, лети моя голубка... #9 Антон Чижов через жопку - больно..видать Антон это наболевшее у автора.. хуют хуюта тоесть не к пизде рукав тут ют, йе? мозг поэтки в вязкой каше - стойкое амбрэ в каюте: борт баркаса черпнул няши Зазер Ю. Мне до боли знакомо ваше перо. Вы не Петербургский лицей заканчивали? Тогда вы точно знаете, чем надо кормить черных воронов. Их кормят домашними варениками с брусникой. Это ж очевидно. И не спорьте, вы никогда не убедите меня в обратном Мадам, вы наверное, домашняя ворона, поскольку предпочитаете домашние вареники всем остальным.. А перо моё не вороное, откуда оно может быть вам знакомо? Какое счастье, что я не ошиблась в вас. А то я уж думала Вас учили, что вОроны серые, а не черные и пьют на завтрак какао со сливками. Вопиющая неграмотность. Разве уважающая себя белая ворона, будет готовить серому ворону вареники с брусникой? Она приготовит примитивные пельмени с добавлением белых грибов. И только. Я рада, что мы нашли общий язык что за связь порвал некий пастернак? еще и сгоряча вОроны чёрные, ворОны серые что вы все такие упоротые? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



почта России доступна?