Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - РассветРассветАвтор: rak_rak - Это вирус?- Мы не знаем. - Эти люди живы, или всё-таки мертвы? - Ведутся исследования. - И всё же? - Мы не знаем. - Какие действия вы намерены предпринять? - Уничтожить их всех. (интервью с П) Рассвет. - Почему сделан снимок головы, если его укусили за руку? - Потому, что он обезумел. Взгляните сами. - Что, рентген выявляет умственные отклонения? - Нет, но его мозг продолжает функционировать, хотя сердце остановилось двадцать минут назад. Фактически – он мёртв. - Но он же двигается! - Движение не есть жизнь. - Анализ крови? - Сделан. Обнаружен неизвестный вирус. - Сожгите тело. Немедленно. - Мы не можем. Это человек. - ЭТО уже не человек. Это кукла, которой играет смерть. - Тогда сосите хуй. - Сосу. - Давай, пидарас! Поддай! - О-о-о-о! Ты срёшь! - Да-а!!! Да! - О-о! - Жри моё дерьмо! - Оки-доки! Ну! Давай, наложи мне в рот! Навали мне рот говна! - Да! Сейчас… Во! Кусай, кусай её! А-а-а… - Сладкое дерьмо! Как мёд сладкое, как бочка мёда сладкое! - Жри, глотай, гадина! Не будешь? А я тебе говорю: глотай! - О, да… Какое оно тёплое… Дай мне свой член! - Да на! Соси! Соси, говно! - Да, да!.. У меня уже встал… Ну что, ляжем валетом? - Нет, хочу с проглотом! - Тогда получай!.. Нна! - Господи! Он такой огромный! Неужели он в меня войдёт? - Да, сладкий! Я не буду с тобой нежным, не надейся! - Долби меня, отдолби меня в зад! Ну скорее! - Вот так хорошо? Хорошо тебе, пидарас?!! Давай вой! И руками делай! - Что показывает снимок7 - Визуально никаких аномалий. Но температура его около сорока двух градусов. Она повышается! - Разбей ему голову! Немедленно! - Щаз… Эээх - раз! Смотри какой мозг! - Вижу – трупный. Обожаю жрать трупные мозги. - Давай-ка сядем в тёплую ванну! - Давай! Ой, что это такое всплыло? Ты кончил, сладкий? - Нет! Я пёрнул! - Вот, бля, пидор ебаный! - Что ты, милый? - Заткни ебло, пидор! Убью! - Да как же… Да мы же… - С кем была, шлюха?!! - Я только твоя, котик! - Не пизди, сука! Завалю! - А-а-а! Волосы отпусти! - НА тебе, гадина! НА тебе, свинья, на! - А!… Ногами не надо, больно! - Да я тебя убью, говно! Соси! - Не буду, никогда не буду! - Будешь, сука. Будешь… Нна! - А-а-а! А-а-а!.. - СУКА! СДОХНИ! - а..ахх…ахххрр… - Ну что, пидарас, увидел трупные мозги? Задумался? Вот теперь и думай! (тне энд) Облом, пацаны, хахаха! Это пиздец, перебор алкоголя. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:57 27-01-2005Гавноархитектор
Я ж говорил, тарчок. Как обычно порадовал выбор рубрики. Вольное изложение Городов Красной Ночи Уильяма Берроуза, бессистемно и не интересно. хуйня какая-то. прости, автор. исписался по ходу. Такое говно вполне можно в режиме онлайн хуячить по несколько тонн ежедневно. Автору срочно отдохнуть и поумнеть попробуй сценарии для гей порно писать Что-то в этом есть, хм... Аффтар как фсегда-поц текст не читал Ёб-ёб-ёб твою мать Не умеешь - не лечи! Ай-а, Ай-а ПОМОГИСЕБЕСАМ! Ай-а, ПОМОГИ СЕБЕ СА-А-АМ!!! (с) ГрОб Пацаны, публикуя здесь этот высерговна, я почему-то был уверен, что вы не поведётесь на стёб. Вы меня огорчили, да. И единственная причина, что этот крео-тест-на-вшивость очутился на главной, а не в цензуре - это то, что его принял к публикации Спиди-безумный-андроид-хочет-убить-всех, к коей адыкватности я не сомневался, но вы-то, вы-то!.. - Вы что, не знаете что такое сарказм? (х/ф) Бу-гагага. Только ИМХО. LOL. КГ/АМ. ржунимагу. ;)))))))))))) Машнин Бэнд идиот. Чёблязанах? рак рака убить Белка облезлая, я тебе хуй твой бесполезный серпом отрежу, чорт. хм Чета мне это откровения сегодняшние сильно как напомнило... Прочитал с интересом. Думаю написать статью в медицинский журнал. Капрофагия и скотоложество. Белка, хватит, будь уверен. Я тебя могу убить щелбаном. Как крысу. Белкин, почему моя неделя? Ты зассал, так и скажи. Ну, зассал пизды огрести? я б зассал встречаца с автором таких рассказов.Здоровье дороже(с) полностью согласен с Aborigen-ом дешовая калька с "Городов красной ночи" Я не знаю никаких "Городов красной ночи", я смеюсь над вами, нелюди. В начале крео мотивы "Dawn of dead". Фильм заебательский, креатив лажовый. Автор может лучше. сожгите тело. н е м е д л е н н о!!! эх бля нет ф жизни счастья Trance trip, ты проницательный, да. Вскрыл все мотивы, гага вот ты гат, рак_рак! Так зверски фсех наебал, малацааа Нахуй бы мне сдался этот кофе к ебеням... (с) 2 RE all - Верно подметил... :) Не читал. ЫЫЫЫ, вот же ж песдец Еше свежачок Зной полуденный давит на плечи.
Я влачу свои сланцы уныло, под зелёную вывеску " Пиво", что соседствует с чебуречной. Чувство- будто ты в русской бане. Пекло мир проецирует криво. Мне поможет холодное пиво. Я в пивной искупался бы ванне!... - Какашки!
- Фу, как тебе не стыдно! - Какашечки! Ты - какашечник! Повсюду оставляешь за собой какашечки. - А другой темы для обсуждения нельзя было найти? - С рождения и до самой смерти ты вандалишь эту землю, оставляя на ней свои вонючие следы.... *посвящается Разбрасывателю Камней
Марганцово-фиолетовые тени И хозяева теней - кривые люди, Они входят в чёрный купол постепенно, И уже не возвращаются оттуда Купол - сфера, или облако, не знаю Только вижу я его, смотря из окон В этом куполе находятся трамваи, Он огромен, и пульсирует как кокон Это марево такое в виде газа Днём не видно, но оно ведь существует Разрушает мои нервы как проказа, И тревожным ветерком всё время дует А порой я вдруг от боли ... Чёртова мать принимает без записи,
Льнут горемыки к дородной груди, Всё подготовлено к танцам и трапезе, Делай, что сказано, – встань и иди. Плавали – знаем – сноровка имеется Лихо скользить по прямому пути, – Всё переплюнется, всё перемелется, Самое главное – встать и пойти.... ![]() Хочу быстро обновлять вкладки браузера в ожидании появления новых сообщений от дорогих друзей.
Мы все общаемся на одном тайном ресурсе. Чем быстрее я нажимаю кнопку обновления, тем больше хочу нажать на кнопку еще несколько раз. Однажды я так просидел полдня нажимая кнопку, хотя друзья ничего не писали.... |