Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Злой гений

Злой гений

Автор: Послемрак
   [ принято к публикации 09:42  18-02-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1169]
После очередной ссоры, доведя мать до слез, он закрылся в туалете. Щелкнул внутренний замок и зашумел вентилятор. Настоящий мужчина, как бы женщина была неправа, попытался бы ее успокоить, а он отправился стимулировать а.п.
Порно, ложь, рутина, припадки восторга, мечты – семейная жизнь.
Не дай бог вам узнать, что такое настоящая любовь. Вы познали только кобелиный стояк и необычное чувство к носительнице желанной щелки. А говорю – не дай бог вам познать, что такое настоящая любовь.
Девушки (особенно это выражено в подростковом, цветущем возрасте) делятся объективно на две группы – изображающие суету и постоянную отвлеченность – качества, загораживающие их от мира, в котором они никому не нужны (это – не запоминающиеся, страшные девушки) и выказывающие присутствие и расположение к знакомству (красивые). Для меня, начиная с определенного момента, группа красивых разделилась еще и субъективно – на тех, на кого я онанировал, и на ту, которую единственную я запоминал не ради нескольких минут удовольствия в туалете и на которую даже не думал этого делать. Вот ее-то – что я быстро осознал – я любил по-настоящему.
Именно это чувство вам неведомо. И – хорошо. Потому что придумано оно, откровенно скажем, для лохов. С первых шагов в обществе, еще не обремененный духовными ценностями, свежий чурбан познает правило – либо ты, либо тебя. Сначала за тобой бегает, как примагниченная, добрая половина одноклассниц (заметим, самая сдобная половина – те, кому не надо изобретать ширму для своей внешности). Ты их мягко посылаешь, становясь еще более желанным… А спустя годы понимаешь, что ни одной женской особи ты не нужен.
Жить по вышеприведенному непосредственному правилу – довольно недурно. Но со временем это может надоесть, и тогда ты встретишь родственную душу. В случае с этим проявлением то ли самообмана, то ли небесного клада не действует правило – либо ты, либо тебя. И, совершенно очевидно, и не должно действовать, так как противно христианскому закону. Вы будете подыхать от груза накопившегося в душе хлама, но не сдадитесь первым.
В связи со всем вышесказанным, вывод напрашивается один – пошла она к черту, такая любовь, в кавычках. Так как она ни к чему не приведет, и так как отказаться от нее очень легко при осознании своей космической тупости, слепоты и слабости, то нужен лишь единственный толчок извне, который свергнет в самовоспламеняющиеся со временем архивы памяти этот вирус больного организма. А что тогда делать? – спросите вы. Ведь настоящей любви не существует. Делать необходимо то же, что и все – жениться по расчету, чтобы через полвека ваш отпрыск открыл горящий пылью дневник и прочел:
После очередной ссоры, доведя мать до слез, он закрылся в туалете. Щелкнул внутренний замок и зашумел вентилятор. Настоящий мужчина, как бы женщина была неправа, попытался бы ее успокоить, а он отправился стимулировать а.п.
Вы думали, на этом конец? А ни черта подобного. Ведь многое, по-прежнему, осталось неясным. Есть-таки любовь, или нет? Даже нет, не так, что за бабский вопрос! Люди, которые любят и сплачиваются – подлецы и единоличники, или тонике натуры? Вот, этот вопрос мне нравится куда больше.
Если честно, хз. Иногда мне хочется хорошенько прополоскать всех восторженных экстравертов раскладным ножиком, а иногда мне до такой боли становится жалко их, что я чувствую перед ними настоящий стыд. Ведь я скрываю свои чувства, а они нет. Я не знаю. У меня нет ответа на свой вопрос. Эта ненависть к их напряженным действиям, к их трогательным потугам быть лучшими, к смятению на их красных лицах при неудаче, животному недоверию в их глазах – эта ненависть желает видеть их сильными. И хотя они все материально сильней нищего меня, мне иногда так хочется вселить в них хоть немного своей надежды…
Лох!


Теги:





-1


Комментарии

#0 10:35  18-02-2015Гриша Рубероид    
хз. может кому-то это и надо. не моё.
#1 12:56  18-02-2015Стерто Имя    
так это мы такие, или ты всеже про себя разоткровенничался?.. и што такое "а.п."? альпеншток Штирлица?
#2 12:57  18-02-2015Стерто Имя    
стимулятор любовных догматов.. гг
#3 13:34  18-02-2015browbag    
Любовный мо́рок.

#4 17:13  18-02-2015Зазер Ю    
а.п. - это ахуительный пенис
#5 17:58  18-02-2015Сука я    
на гения л.х. не тянет, да и на злова тож

добрый лох, чо

а.п. - какаянить анальная палочка коха гг

л.х. - литературный херой есличо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:13  17-09-2025
: [26] [Графомания]
В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины
Их голоса, как ветра тихий свист,
У ног Пэкту, чьи нам снега видны

Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль,
Пак в Намбои, где реки свежесть льют
Их дети — гордых гор седая быль
Их след — озёра – те что ливни пьют....
00:45  17-09-2025
: [3] [Графомания]

Если в баре выкатят ковбою
Две бутылки огненной воды
Не ведёт коня уж к водопою,
А ведёт себя под монастырь.

Начинает он палить в индейцев
Раскрасневшись так же как они.
В баре больше ничего тереться,
Добрый друг, проветриться гони....
00:39  06-09-2025
: [5] [Графомания]
Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры.
Завтрак. Служба. Обед. Отбой.
Вместе с планктоном в метро. Домой.

Пил я опять. Только в темпе блица.
Рядом деток хмурые лица.
Стал пить запоем, чтоб клином клин.
Жизнь прекратилась под утро....
17:41  03-09-2025
: [3] [Графомания]
*недописанное стихотворение

Налейте вы котёнку молока
Собаке дайте несколько пельменей
Но если не умеете пока,
То не пишите вы стихотворений

Вот я и не пишу - о пустяках
Не утруждаюсь грязным пустословием
Пишу стихи о грубых мужиках
Стоящих возле гроба в изголовии

Я верю в просветление бродяг
Я верю в озарённое мгновение
Я не пишу о суках и блядях,
О них я не пишу стихотворения

Стихи они чуть-чуть как бы пусты,
В процессе, как бы, твердью наливаются...
10:48  01-09-2025
: [7] [Графомания]
В музеях на вазы смотришь легко ,
Там зверский пацанчик-не лох далеко.
Бычка накачали турник и гантели,
Что надо стоит и есть баба в постели.

Не раз в году оргии, адский угар,
И жизнь офигенна . Вискарь перегар.
Кольцо –клеймо рабства, ведомый злодей,
Но знает Верховный, что он -прохиндей....