|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Выхрёнетеёхренулихрените
ВыхрёнетеёхренулихренитеАвтор: Городецкий АнтонКен Кизи его раздражал, но бросить было невозможно. Я никогда не думал, что буду вставлять обдолбаные мысли. Их же сравнивать нужно! Ну, сравни свои мысли и их. Он достал из старого, еще дедовского комода, протертую в двух местах астролябию и пошел на кухню, где сидел я и варил кофе. О, да, да! Я сидел на кухне уже давно, думал, что с помощью астролябии всегда можно прийти к какому-то кофейному спокойствию, потому что читать, пить кофе или думать о Кен Кизи - это отличается от раздвоения личности также, как от него отличается раздвоение личности. С одной стороны это хорошо, потому что говорит о простоте, а с другой - плохо, потому что говорит о простоте. Слушай, ты, брось это читать! Кен Кизи он не здесь, он там, во втором ящике, где лежит конвертик, да. С той самой сахарной пудрой. Я люблю сладенькое. Он не подойдет ко мне близко, потому что в нем может проснуться любовь к ближним. Бог в каждом пакете Бургер Кинг, а совсем не в МакДоналдс. Все! Нет! Не буду! Не умею! Это моя остановка, я всегда здесь ночую у своего знакомого черта. Возьму только рояль с собой и средство от тараканов. И булочги. Она же любила снег. Любила есть снег прямо из окна, набирая его целыми пригоршнями. Но непременно с кисло-сладким соусом из МакДоналдс. Пришла ль к нам тетушка едва ли, любовью преисполнив хрен. Кен Кизи - кто это? Я? Нет. Вы! Жил на свете добрый жук. Кен Кизи. Жучила. А с ним барбитуратно-амфетаминовый коктейль, который оросил все это побережье. Как Нью-Йорк оросил литрами спермы. Споем гимн во имя Кена Кизи. Гимн мастурбации. Гимн миру и труду. Когда пашу я в семь утра, как пчелка 25 часов в году. Они все вышвыренцы человечества. Потому что мысленно. Дайте ему пенсию побольше. Зло нужно наказать, оно же зло. Научи свою маленькую дочь всей простоте бытия. Так-то, ибо твоя жопа в моих глазах. Напои ты ее из ведра, подари ты ей ключ на шестнадцать. Вставь в терку. Но включай медленно. Стоп. Снято. Теги: ![]() 13
Комментарии
#0 17:53 27-02-2015Гриша Рубероид
финфюрнтихнфляйбэнц Фалосэндвагоговичь Хотя, может это слово, без умягчительного знака пишется, не знаю. значит так. на мой взыскательный вкус, например, Кен Кизи - и есть самый лучший писатель, ну, по крайней мере лучший из американских. обсуждать его святое творчество в подобном контексте я считаю чистой воды кощунством и воистину глубочайшим непониманием как автора вышепомянутого, так и литературы (как вида и части искусства) в целом. потом, название. - эпатажный повод привлечь читателя к отрыгу своей безвкусицы? напускное творческое безумие, в надежде на успех? или, может, всётаки порыв душевный(что маловероятно)? резюме: креатор, либо бросайте аписать, либо начинайте мыслить. а я считаю, что он просто жулик, этот городецкий Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

