|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ну в чём же здесь моя вина ?Ну в чём же здесь моя вина ?Автор: Саша Осинсян Ну в чём же здесь моя вина ? Причём тут кореша ?Не будь со мной так холодна, ты режешь без ножа. Денёк-другой уж потерпи, увидишь в новостях, Не мог оттуда я уйти, ведь был я не в гостях. На происки врагов уже собачий нюх давно, Но в этот раз на вираже поймали, как в кино. Терзать, колоть, пытать людей они уж мастера, А самый главный заставлял пить водку до утра. Наша жизнь полна обмана, правда лишь на дне стакана, Просто мы живём на грани, каждый день на поле брани, Я во всём сам разобрался и домой засобирался. Но это были пустяки, под стон своих гитар, Советам мудрым вопреки ещё поддали пар. И тут сработал мой стоп-кран, в отключку я упал, На мне забацали канкан со степом пополам. Всё завертелось как юла, под грешною луной, Менты, погоня до утра, кокетки под чадрой. Ну что ты, верен я тебе. На библии клянусь ! Тебе я верен и борьбе за нашу с тобой Русь ! Наша жизнь полна обмана, правда лишь на дне стакана, Просто мы живём на грани, каждый день на поле брани, Я во всём сам разобрался и домой засобирался. Шпионская легенда - пьянь, но для отвода глаз, Запах спиртного - не изъян ! Вот так учили нас. Под грифом "лучший спецагент" досье моё хранят, И настаёт всегда момент когда тебе звонят: - Секрет раскрыт агент Ноль-пять, приподнята вуаль, Закрытость можем уже снять, вручаем Вам медаль ! Так что уж строго не суди, ведь я тебя люблю, И ближе к сердцу на груди, портрет твой наколю. Наша жизнь полна обмана, правда лишь на дне стакана, Просто мы живём на грани, каждый день на поле брани, Я во всём сам разобрался и домой засобирался. © Автор Саша Осинсян. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 14:04 11-03-2015Гриша Рубероид
лоханулся ты паря. такой хит не на одну штуку бакинских потянет а ты его в открытый доступ. спиздят же. и не говори потом что тебя не предупреждали. Да! Это блокбастер, это бомба... да тут за один только припев глотки друг другу перегрызут стас михайлов и сергей север. надо было аукцион устроить. иголочка из нагорного карабазара Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


