|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Не ориНе ориАвтор: Евгений Клифт ® Мне прилетело нежданно-негаданно,косточка черепа треснула, хрустнула, это была железяка карданная, мир разлетелся, распался в корпускулы.. Ноги мои оторвались от тверди, пятки секундно в закате сверкнули, слышу отчётливо "Реквием" Верди, далее мрак, бляяять, опять ебанули. Свет вновь увидел в палате больничной, с радостной надписью-- "Реанимация", всё хорошо, настроенье отличное, видно Господь мне устроил люстрацию. Вижу халаты врачебные сгрУдились, трубка из глотки свисает витАя. Чем же встревожены все эти люди? Я за собой с высоты наблюдаю. Током ласкают меня электрическим, шприцем щекочут клетку грудную, слышу, что я в состояньи критическом, а мне не больно, я смеюсь и ликую! Мне хорошо, комфортно и радостно, я попадаю в тоннель полный света, волны Любви накрывают в нём сладостно, сущность моя Всевышним согрета. Тёплым потоком уносит вращая, щурюсь в сиянии райского блика, вдруг в Небеса переход прекращаю, в плоть возвращаюсь от женского крика. Ты ворвалась в палату бедовую, заистерила, врачей расшвыряла, расколотила медтехнику новую, мне кулаком по грудине стучала. Жизнь навалилась тяжёлой плитою, я застонал, заметался и сдулся, через неделю глаза вновь открою, ну, не ори----я с тобой, я вернулся.... Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 16:51 12-03-2015Миша Дягель
забытая мелодия для клифта то есть врачи ни хуя не могли сделать, а какая-то баба истеричная заструнила всё как надо, так что ли? Трогательный стих)) хорошо как бггг почаще бейся о кардан понравилось Хороший стих .будьте здоровы! Ни ожидать....Оказыватца што и в этом литсвинарник, есть хоть што-то душевна читать.....Зер гут....Отшень карашо Е.К.......... позитивчик, только может эту строчку без я - /а мне не больно, смеюсь и ликую!/ плюсану До чего хорошо! вот это я понимаю... да! и смешно, и слезы от умиления, и все так складненько и завораживающе. Молодец, Евгений! Спасибо за эмоции! + рубрека што пиздец. и да, двадцатую строку подправь. очень уж косолапа. #8, #12 Да, верно, Я -лишняя. Спасибо вам Люди Добрые за слова тёплые. Пойду на радостях об асфальт ударюсь.. Zhestokaja pravda kakaja to... Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


