Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Одна мечта на двоих![]() Одна мечта на двоихАвтор: рапана Два школьника.Рыжему девять лет. Второй - татарчонок, смугленький. Ему тоже девять, но выглядит младше. Ниже ростом и худенький. Рыжий, так на все тринадцать смотрится. Упитанный и телефон у него крутой и стрижка модная - за ушами по три полоски зигзагами выбриты. Сидят в центре города, в кафе. Два закадычных друга. Пиццу кушают, томатным соком запивают и мечтают. Один говорит другому: - Помнишь, ты говорил что хочешь стать олигархом? - Ну? - А самолёт у тебя будет? - Хм, само собой. Самый лучший будет - Боинг семьсот сорок семь восемь эф - Тогда возьмёшь меня к себе пилотом. Я хочу стать лётчиком. - Не-а, не возьму. У меня пилотом Памела Андерсон будет. вот она у меня где, в телефоне. - Помню, показывал, но она старая... она уже помрёт к этому времени. Рыжий готов был расплакаться. Татарчонок продолжал: - Не помрёт. Я ей столько много денег заплачу, что она не посмеет за такие деньги сдохнуть. Выпалив из себя эту идею, видимо, только что пришедшую в голову, он прямо вырос. Кусок пиццы не доел, отложил в сторону. Приосанился, плечи расправил и застыл как монумент. Вот, я каков, любуйтесь. Рыжий смотрел то на него, то в сторону выхода, с полным равнодушием, как будто и не слышал последних слов друга. Достал бумажник. Вот-вот и официант принесёт счёт. Возможно, мальчик уже мечтал поскорее выйти отсюда. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 18:49 14-03-2015Антон Чижов
Ты в своей страсти к минимализму скоро ебанёшься вот оно отсутствие секса-то. гг. про миня и Чижа я стобой не буду этого, Рахман ? чо за хуйня не понимаю, что вам тут не нравится? слов мало, да. но не есть недостаток. вот так за чужой щет и становятся олигархами. никак рапана воспитателем дет-сада хочет стать... будет детям позвоночники выкручивать, по одному нехорошим. какая-то Рапана вся замысловатая... рапана, а зачем ты эту хуйню написала? не тока написала, но итсчо и опублековала, публециска. хуйня, конечно Хуйня у коня......А здесь, в сим многомудром повествовании, заложен глубочайший смысл существования человека в формуле : " Человек-рапана-тросник"........О том, что беспредельные просторы Вселенной совершенно равнодушны к его переживаниям .... Вот о чем рассказ...А вы все , просто недоперли об этом, пердуны литпромовские..... что хочу, то и пишу конечно, всегда надеюсь, прочтут...может кто увидит глубже, ширее...поболее меня. Да и дополнит ан нет. Ну и ладно да, нормальный рассказик, в бренде,так сказать Бабло побеждает зло(с) Неплохо, но законченности нет. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |