Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Первый номерПервый номерАвтор: Шаня Помазов По иронии судьбы я пишу одни лишь перлыИ теперь хошь кровью рви, завсегда я буду первым А коль был бы я богат, или эдак - "скромно знатен", Вот тогда б стихи все в ад, я бы ими тут не гадил Я б хватал за сиськи всех, у кого всегда их вдосталь И не был бы как Гобсек, иль какой-нибудь Апостол А теперь, чего уж там - скромно, тихо, и убого Я пишу стихи богам, только очень-очень плохо Съел там репку - не буржуй, посмотрел там телевизер И писнул, ну - с гулькин хуй, то есть самый-самый мизер Потому что я талант, мне писать помногу в падлу И не надо мне наград, впрочем это тоже - ладно Распустился звездопад. Я всегда смотрю на звезды. Нет, не вижу я преград, все преграды - это просто. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:12 19-03-2015Гриша Рубероид
вот теперь Шаня ты готов. путь познания пройден. начинается дао. помнится Вяземский песал по этому поводу: "Появление «Бахчисарайского фонтана» достойно внимания не одних любителей поэзии, но и наблюдателей успехов наших в умственной промышленности, которая также, не во гнев будь сказано, содействует, как и другая, благосостоянию государства. Рукопись маленькой поэмы Пушкина была заплачена три тысячи рублей; в ней нет шести сот стихов; итак, стих (и ещё какой же? заметим для биржевых оценщиков — мелкий четырестопный стих) обошёлся в пять рублей с излишком. Стих Бейрона, Казимира Лавиня, строчка Вальтера Скотта приносит процент ещё значительнейший, это правда! Но вспомним и то, что иноземные капиталисты взыскивают проценты со всех образованных потребителей на земном шаре, а наши капиталы обращаются в тесном и домашнем кругу. Как бы то ни было, за стихи «Бакчисарайского фонтана» заплачено столько, сколько ещё ни за какие русские стихи заплачено не было." бггг я один вижу в каждой строчке по лишнему слову? Антон, расслабься, в Вавилонской башне лишних кирпичей не бывает.. я не напрягаюсь Да тебя никто и не просит - напрягаться. Про муравьев. Я б хватал за сиськи всех, у кого всегда их вдосталь - марсианку тебе в помощь, двенадцатисисечную... точно, перл.. Прекрасный стишок. Крайний снизу куплет только какой-то подозрительный. во внутренней рифме есть косячки, типа "судьбы/кровью рви". рубрика в тему. #9 "В стихах рифма не главное" - помню Бродский мне сказывал. мне он тоже всякую хрень гнал. Гриша, вот и я о том же. И хто ему только дал нобелевскую премию?! - Идиёты! учитывая его национальность не исключаю что сам взял. Шань, ты самая большая моя любовь в литературе. Года четыре назад я думал, что тебя надо забить палками. Но ты, как Феникс, летишь и летишь. Бродского только Шаня не трогай, а то зебу меж глаз... Ген, дык кто ж его трогает, титана? Титаны они незыблемы. Чтоб писать как Бродский трех Шань не хватит.. десяти... ста!!! Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |