Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - СкучноеСкучноеАвтор: hemof Где ты? Так далеко.Помню, скучаю,; пытаюсь не думать, но не получатся, нелегко. Пусто и нудно, остались одни сигареты. Курю, вспоминаю, хорошее только, хотя и не только хорошее, все вспоминаю. Где ты? Глупый вопрос, так-то понятно, где ты. Все разузнал, все пробил, досконально о всем, понемножку, куда ты уехала, с кем ты. Стало не легче, наоборот, грустно. Дерьмовое странное состояние, тупо подвешенное, чувствую, как насекомое, пусто. Приходится снова раскатывать образ, как по бумаге. Достало. Но ничего не могу с собой сделать. Паскудно, да просто так хочется быть с тобо рядом. Устал я. О чем я? Опять забываю куда и зачем я подьехал. Нудно. Остались одни сигареты и образы долгие странные образы, снова и снова, как эхо. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 09:49 03-04-2015Антон Чижов
рэпчик о любви Да хорошо. эх.... + Искренно. Действительно скучно любит Хемов взгрустнуть заставить Вот тоска то... + грустное, не скучное тоска, она измеряется километрами... Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |