Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Коврик

Коврик

Автор: Припадок спокойствия
   [ принято к публикации 09:47  03-04-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1160]
Жила-была себе девочка. В коротеньком платьице жила. Прыгала в классики, носила большой красный бант. Подружек не имела. В лесу жила. Когда из нее показались признаки полового созревания, в виде двух грудей, мама подарила ей красную шапочку, всучила корзину с пирожками, и отправила на выселки к бабушке. Через густой, можно сказать, дремучий лес.

И вот прыгает это дитя с сиськами по лесной тропинке, а навстречу волк.
- Привет, девочка с грудью, - говорит.
- Привет, лохматое чудовище, с которым мне нельзя разговаривать, - отвечает девочка.
- А что у тебя в корзинке?
- Не твое собачье дело, - вежливо отвечает девочка, и прыг-скок поскакала дальше.
Волк постоял, минуту подумал, и догнал её.
- А ну стой, грудастое создание! - сказал он. - Это ограбление! Поставь ка корзинку наземь, и беги домой, расскажи о нём маме, которая тебя пожалеет и наверняка утешит.
- Хорошо, - сказала девочка, поставила корзинку, и радостно заскакала обратно.
- Какова озорница, - восхищенно сказал волк, глядя вслед прыгающим сиськам, затем сел на пенек, и съел пирожок. Не успел он лапы о хвост вытереть, как откинул коньки, или можно сказать лыжи.

Минут через десять прискакала девочка, ведя за руку мамашу. Мама подошла к волку, пнула бездыханное тело, пощупала пульс, и убедившись, что всё, пританцовывая пропела две строки:

А все могло бы быть совсем не так
Если только сам себе не враг.

Затем показала девочке "козу", и они вместе, схватив тушку за задние лапы, поволокли волка к себе домой. На коврик.


Теги:





7


Комментарии

#0 18:11  03-04-2015Шева    
Надеюсь, во время съемок никто из животных не пострадал? ггы
#1 18:27  03-04-2015Стерто Имя    
гггггг.... молодец
#2 19:03  03-04-2015Лев Рыжков    
Понравилось изложенное))
#3 20:35  03-04-2015Припадок спокойствия    
все животные получили прививки ) ггг
#4 20:37  03-04-2015Дмитрий Перов    
вот суки две
#5 02:39  04-04-2015Сука я    
гг

не хватает бабушки

и, хотелось бы, с этого места поподробнее - как откинулконьки, склеилласты, далдуба этсетера.
#6 06:53  04-04-2015Евгений Клифт ®    
Посмеялся. Утро задалось! гг +
#7 21:08  04-04-2015Припадок спокойствия    
спасибо тем кто поржал и даже улыбался )) хе-хе
#8 21:45  04-04-2015allo    
у шапочки так понял отчим молодой был?
#9 22:06  04-04-2015Стерто Имя    
она была сирота.... отчима они раньше покормили пирожками
#10 22:08  04-04-2015Припадок спокойствия    
все так и было ))
#11 22:53  04-04-2015дядяКоля    
Макаревичу бы понравилось, гг. плюсану потому как любая девочка с ядовитыми перожкаме обосралась бы при встрече с волком, а эта удивительная - нет.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...