|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Коврик
КоврикАвтор: Припадок спокойствия Жила-была себе девочка. В коротеньком платьице жила. Прыгала в классики, носила большой красный бант. Подружек не имела. В лесу жила. Когда из нее показались признаки полового созревания, в виде двух грудей, мама подарила ей красную шапочку, всучила корзину с пирожками, и отправила на выселки к бабушке. Через густой, можно сказать, дремучий лес.И вот прыгает это дитя с сиськами по лесной тропинке, а навстречу волк. - Привет, девочка с грудью, - говорит. - Привет, лохматое чудовище, с которым мне нельзя разговаривать, - отвечает девочка. - А что у тебя в корзинке? - Не твое собачье дело, - вежливо отвечает девочка, и прыг-скок поскакала дальше. Волк постоял, минуту подумал, и догнал её. - А ну стой, грудастое создание! - сказал он. - Это ограбление! Поставь ка корзинку наземь, и беги домой, расскажи о нём маме, которая тебя пожалеет и наверняка утешит. - Хорошо, - сказала девочка, поставила корзинку, и радостно заскакала обратно. - Какова озорница, - восхищенно сказал волк, глядя вслед прыгающим сиськам, затем сел на пенек, и съел пирожок. Не успел он лапы о хвост вытереть, как откинул коньки, или можно сказать лыжи. Минут через десять прискакала девочка, ведя за руку мамашу. Мама подошла к волку, пнула бездыханное тело, пощупала пульс, и убедившись, что всё, пританцовывая пропела две строки: А все могло бы быть совсем не так Если только сам себе не враг. Затем показала девочке "козу", и они вместе, схватив тушку за задние лапы, поволокли волка к себе домой. На коврик. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 18:11 03-04-2015Шева
Надеюсь, во время съемок никто из животных не пострадал? ггы гггггг.... молодец Понравилось изложенное)) все животные получили прививки ) ггг вот суки две гг не хватает бабушки и, хотелось бы, с этого места поподробнее - как откинулконьки, склеилласты, далдуба этсетера. Посмеялся. Утро задалось! гг + спасибо тем кто поржал и даже улыбался )) хе-хе у шапочки так понял отчим молодой был? она была сирота.... отчима они раньше покормили пирожками все так и было )) Макаревичу бы понравилось, гг. плюсану потому как любая девочка с ядовитыми перожкаме обосралась бы при встрече с волком, а эта удивительная - нет. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

