Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - образ

образ

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 14:55  04-04-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1165]
я вот чё хотел сказать, тут это...
придумал наверное самый дурацкий образ
он чуть менее пошлый чем "одноглазая кобра"
но вполне бы украсил дверь туалета
.
внимание, все приготовились:
"вантуз... моей... души..."
знакомый Вовандер на это сказал "ебааать!"
потом мы по мокрому, поели куриной лапши
и Вовандер снова такой "ну ебааать!"
.
и я конечно же поделился этим безусловно важным открытием со всеми кто был онлайн
а также со всеми кто был офлайн
и со всеми остальными поделился я тоже
потому что не поделиться было бы невозможно
особенно после слов Вовандера
.
проходит какое-то время
и я вижу как собеседник Капустина набирает мне сообщение
и я вот такой сижу и гадаю получу ли пиздюлину
за безобразное поведение
или пальцы запустит в слегка побелевший улей:
"ох уж мне эти гении, ей богу, что дети малые"
и улыбаясь головой покачает, ну знаешь как обычно качают
слева-направо


Теги:





4


Комментарии

#0 15:38  04-04-2015Чушпан в колготках    
Капустину саму бы в улей засунуть, голой сракой естественно. Если это та конечно, про кого думаю. ИМХО само собой, блять
#1 15:57  04-04-2015Стерто Имя    
гггг...... вот Данила дайет.... "ну знаешь как обычно качают, слева-направо"... бггггг
#2 16:03  04-04-2015allo    
обнадёживающе неполитическое

подул в паруса
#3 16:34  04-04-2015дядяКоля    
Дим, а чо с Капустиной случилось? Я за нее переживаю. Хотя Харьков это не Донбасс ниразу.

а стишог как накакал. возьми себя в руки, ептыть
#4 16:44  04-04-2015Даниламастер    
а ей понравился, посмеялас. у ней всё хорошо, вот скоро грозилась вас всех навестить, бойтес, господа, ггг
#5 16:05  05-04-2015Серафим Введенский    
норм. милое такое смешное


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....