Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Поле Любви (Бойцы Невидимого Фронта)

Поле Любви (Бойцы Невидимого Фронта)

Автор: гандон на всю голову
   [ принято к публикации 17:10  17-04-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 895]
Начало здесь:
http://litprom.ru/thread62350.html

После проделок Васьки я потерял веру в людей, в любовь и дружбу, у меня ничего не осталось из того, что бы привязывало меня к жизни.
Кроме инопланетного корабля с его обитателями.

С ними я решил проступить сообразно моменту - превратить выпуклость в плоскость.
Для этого я расплющил копытом осла звездолет с его обитателями прямо в спичном коробке, а выступающие после расплющивания части обкусал зубами и излишние куски упали в пыль у моих ног.

Это называлось выжечь до Тла.

Положив в карман плоскость с гуманоидами, я пошел направо, до упора, а потом налево и обратно, где и остановился. Оказалось, что это самое то, что я искал.
В этом месте был источник энергии силового космического поля, а ч и п, в который я превратил космический корабль с инопланетянами, был п р и е м н и к о м этой космической энергии.
Я подумал, что Васька бы сказал, что это поле Любви, к которому подключается душа человека, который любит кого-то.

Но Васька, как всегда, ошибался.
Для того, чтобы подключиться к источнику энергии, совсем не обязательно наличие объекта любви, более того, это было бы совсем лишним.

Необходимо и достаточно наличие ч и п а, служащего проводником этой энергии, поступающей сразу в мозг, минуя второстепенные каналы в виде партнера или иного рода допинга.

Я огляделся.

Вокруг был песок, мягкий ветерок гулял по барханам, искрящимся в свете низкого еще светила.
Мне достаточно времени, чтобы ощутить все, что предназначено, прежде, чем светило обогнет коромысло небосвода и окажется в точке возврата.
Наклонив голову я вставил чип в темечко.
И теперь это н а в с е г д а.

The end


Теги:





5


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....