Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Там, где нас нетТам, где нас нетАвтор: Крони Торопов там, где нас нет, есть кто-то совсем один -смотрит в экран воды и не знает ответ, кто он такой, а из раны в его груди льётся на камни холодный мерцающий свет. где бы он ни был, он там, где нас уже нет многие тысячи лет, мы стоим над изгибом чёрной реки - ты сжимаешь в руке пистолет, я на свирели играю мелодии рыбам. 1. 05. 2015 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:23 02-05-2015херр Римас
у афтора,чо какие то траблы с водолазами чтолли? афтырь сначала поделился с нами важной информацией о том что “там где нас нет, есть ктото совсем один“, а потом не менее важной о том, что там где есть “кто-то“ - нет нас... сопсна, если переливать из пустого в порожнее, то делать это следует чуть более изячно. щас поищу ссылу. сечас крони даст ссылку на фоты, где глушат рыбу пистолетом www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000069 крони опять в гордом одиночестве -белый пушистый ... остальных людишек умертвил гг Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |