Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кому нужна убийцы нежность?![]() Кому нужна убийцы нежность?Автор: Загатин Кому нужна убийцы нежность?В душе – и тускло, и тоскливо, Сплелись притворство и мятежность, И сердце – больно, мудро, лживо... Зачем печаль полей бурьянных Затаена в зрачках-бойницах, И всех, покорно безымянных, Готов простить-понять убийца? Желанье правды и расплаты, В раскаяньи – вы триедины! Всё то, последнее, что свято В холодном – завтрашнем – руинном... Удобный крест – легка ли ноша? − Готов я бросить в ахи-вздохи: Нет, мне не стыдно быть хорошим! Нет, мне не страшно слыть жестоким! Кто вынесет такую нежность? Ну, разве что – петля оплачет Мою решимость и безбрежность, И – волю все переиначить. 24.01.1999 г. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Стехи далжны быть смешными. Лиреку - фпесду. Наболело? Пиши в "Гламур". Ну он типо намикаит на символ Троицы. Круто, очень круто... Пиздетц, афтар нахуевертил... Чо-вижу-то-пою-стайл??? Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |
Ой бля, а вот оборот - Желанье правды и расплаты, В раскаяньи - вы триедины. Ничего не понял, почему триедины? А не в раскаяньи?
Хуй поймешь вас поэтоф, нагородите бурелома, в пизду...