Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - АнекдотАнекдотАвтор: Евгений Клифт ® В концертном зале разливался нЕгой Брамс,густые звуки проливало в воздух скерцо, предоставляя светлым чувствам шанс, волнуя кровь и будоража сердце. Он в темном смокинге задумчиво сидел, она прикрыв глаза полулежала, Бог Аполлон в душе сидящих пел, вонзив в сердца искусства жало. Он повернулся к ней сквозь звуков гладь, печать тоски во взоре его реяла и прошептал- Мадам, не Вы сказали Блять? Ах, извините сударь, музыка навеяла! Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 10:03 07-05-2015Марина Левандович
ахуенно) вонзив в сердца искусственное жало** хороша концовочка Был я однажды в филармонии. Понравилось. + и за то также, что она в филармонии полулежала кушая попкорны, слушаю я скрецо мне теперь к рассвету и не напердеца это скрецо, уже заколебало, есле честно.. скокаж можно про скрецо? Зажало искусства жало. Плюс, чо. СИ- кончай брюзжать...этож шутка, анекдот...не более..гг я не бружжу.. просто ты, ну и нетолько ты.. не впервой скрецо суешь где попало. нописал бы штоли хоть раз - интермеццо, или там каприччио, для разнообразия.. бггг Не было у меня скрецо ни разу! Я только седня про это богатое слово узнал! Ну как не вставить..я ж Гуглил ..старался.. я ходила в филармонью слушала Бетховена только время зря убила ну блять и хуёвина (с) U MIninoi bil stishok na shodnuyu temu http://litprom.ru/thread63402.html ну штук 15 скерцов, я тут точно уже встречал.. гг переходи на польку ...А я всё о своём: вот, что бывает, если оставлять открытыми форточки. Стих в этот раз гладкий, без шероховатостей. + чёта никак В вип-ложе не сдержалась и заблеяла, Потупив очи долу, промолвила: - Партия Каварадоси мне навеяла Он руку положил на лоно и требовал на бис! - Пошел в пизду, мы в опере, а ну- ка, отьебись!! #17 ггг..хорошо и главное про скерцо нет.. заебал я срать всем в уши, пойду сосну Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |