|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - об двуглавом орле
об двуглавом орлеАвтор: Литературный Негр блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесноеговорят, где-то есть Петроград во дворцах средь туманов печали, а еще есть Москва, говорят, - город стольный из камня и стали, там же кесарь живет - Демократ, девки - сплошь понтовитые крали, и куда ни стрельни - депутат, правда, слышал, все деньги украли. может врут, может просто пиздят, наплевать, - уж кругом оболгали! так скажу я: на мой скромный взгляд нас самих здесь банально насрали... тут, на дне, тишина и покой, и не слышно басов эйсид джаза; книга книг с бестолковой тоской прогорает здесь фраза за фразой, вереницы страниц сожжены (мудрецов и апостолов споры) у кострища кемарят бомжи, видя сны, что фартовые воры. в голенище у каждого нож, да бутылка зажатая в руку, ты их сон, гражданин, не тревожь, не то вспорют как язь или щуку. вот такой парадокс... стало быть диссонанс в социальных прослойках, только Родину нужно любить! на каких бы ты ни был помойках. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 09:24 09-05-2015Антон Чижов
молодец Ну так да. невозможно не согласиться. молодец сразу видно истинно русского.. последний куплет, особо понравился бгг ![]() с праздником тебя, чорный человек #4 Стерто Имя гггг.. Про последний куплет соглашусь Я стою у святого огня и за что же деды погибали? чтобы внуки героев скуля на помойках дерьмо доедали я не знаю прекрасней страны где леса и бескрайние дали в телевизоре только жиды мы наверно страну проебали проебали леса и поля проебали награды героев проебали наверно себя превратившись навеки в изгоев #7 arc Про полимеры забыл...эх чо ж вам неймётся то.. осипенки аркашки, думоют, што деды воевали за то, штобы они дармоеды, драли и срали, воруя газ, и продавая страну за гроши жрали и срали* чувак без имени ты меня с кем то путаешь уже не в первый раз. Речь идёт о мелочности души, характера, трусости. я не путаю.. я знаю #11 arc Неплохо, но про "банально насрали" не понравилось. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


