|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ХачухаХачухаАвтор: Лана "Ну, какая ж ты хачуха"-Шепчешь нежно прямо в ухо. А я млею, словно кошка. "Вновь хочу, ну хоть немножко!" Так хочу, аж сводит ноги И сознание подводит! Вся дрожу, как на морозе, Лепестки теряет роза. " Да, любимый!Да! Вот так! Тикают часы нам в такт. Да, мой мальчик! Хорошо! Ну давай еще, еще! По-быстрее, дорогой! Влева... Вправа, мой родной! Расслабляться не спеши! Раз, два , три и раз, два, три... Прижимай меня сильней И в глаза смотри нежней! Завтра в вальсе закружимся У подруги юбилей... дурачус-ъ ГГГ Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:44 14-05-2015Стерто Имя
Лана, тебе надо про секс песать стехи... попробуй, чо?.. бгг Ты што? Меня тада вапще сотрут с ресурса) я вот про котиков, про благородные танцы пешу, цензуры вот не хватает) Если честно, от Коли кавера ХАЧУ!) коля-кавер, неплохое погоняло. а "побыстрее" слитно пишется. 3 угу, запомнила) /Левой, левой, левой...кто там шагает правой!/(с) в ухо шепчу - шевелись, чо ты, как кошка бесхвостая, ноги разведи, а то вместе, негде воткнуть жало - жесть. хотя так все просто вправо и влево, и взвесь ты моя девочка все делаешь правильно ты королева-хачуха а я прижимаюсь носом в крови от вчерашней драки к твоему плечу прижимаю тебя к себе до поноса молчу до поноса - это я зря написал. это вычеркнуть надо Дождалась) правда неожиданно, как то слово, которое вычеркнуть хочешь) пасиба, Коля) удовлетворил девачку ГГГ... Прикольно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


