|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сержант Маккой
Сержант МаккойАвтор: Веселов Александр Сержант полиции МаккойЛетел с моста вниз головой. Молчали звёзды в небесах. Маккой летел в одних трусах. Туман стелился над рекой. -На кой мне вниз? - молчал Маккой. И мост молчал, туман молчал, Молчал загадочно причал. Тупая выпь издалека Маккою крикнула:"Пока!" - И эхом отозвался мост. "Лети-лети!" - добавил клёст. "Сейчас проснусь,"- решил Маккой И дёрнул левою ногой. "Давай-давай!" - прощёлкал дрозд, А ёж сказал: "Маккой не прост!" Бобёр бубнил:"А он не плох. Смущает, что трусы в горох..." Сомы молчали из реки. Сомы совсем не дураки: Тут надо думать головой, Когда к тебе летит Маккой. Сержант, как коршун, падал вниз. В лицо плевал прохладой бриз. Внизу рисунком хохломы Застыли хитрые сомы. "Сейчас сома схвачу за хвост. Прощай жена, карьерный рост! Ещё совсем чуть-чуть..." Но тут Трусы раскрылись в парашют. Подплыл буксир.Спустили трап. Подали водку, "севен ап". - Ты удивителен, Маккой! Холоднокровный весь такой! В тебе есть грёбаный талант. Суши горошек...лейтенант! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 13:28 25-05-2015Антон Чижов
ахтышёбаныйтынахуй свидомой подоплёки, коей автор часто грешит, не разглядел. стишок местами даже понравился может и лучше. но не хочет. про макаку какуюта хорошо бесстыдная Робин-Бобинщина и Ехал-Ваня-на-конейщина автор соберись Скоро как я начнешь писать БИМ, ты очень хорошо пишышь. Спасибоно это не правда. задорно плюсану, чевоуш+ Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

