Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - С моряС моряАвтор: Царицынский Олег Под звуки волн катящимся к ногамБродить под солнцем по песку приятно. И где-то в городах остался шум и гам, Ты здесь в очках купальнике нарядных. Вес мир как будто создан для тебя. Остановилась, руки развела как крылья. Так сладостно отчаянно грустя Секунды счастие тебе одной дарили. Никто не скажет пошлое "проснись", Перед тобой маняще неба дали. Казалось, взмах крыла и ввысь, Но жира сто кило взлететь не дали. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:05 25-05-2015Разбрасыватель камней ®
грустно.. Смешно грустно и смешно ггг первая и четвертая строчка ващще ни в какие ворота не лезут. Остановилась, ноги развела, как циркуль, И в море семимильными шагами.. #3 соглашусь еще не приехала еще штоли? жтож она так долго там? #6 так не взлететь, вот и не вернулась. Купается уточка. Или пингвинчик. ну пусть хоть поменьше ест Волн, катящихся. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |