|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Любовь, что по разные стороныЛюбовь, что по разные стороныАвтор: иголочканочь эта жаркая или руки твои звёзды ли яркие или свет твоих глаз я бы хотела опуститься на дно их и утонуть навсегда.. я бы раскрылась пред тобой невзначай вывернув душу свою наизнанку в этом поступке нет нисколько стыда просто любовь переполнила чашу просто влюбилась как в первый цветок что распускается в ночь по весне я бы осталась на вечно с тобой если бы ты был ничей.. если бы было всё просто у нас я бы вошла в твоё сердце без стука но кто-то забрал его - ещё раньше чем я а мне от тебя достались лишь руки ещё мне достался твой ласковый взгляд сверкающий в свете заката (пусть правда не часто) я губ твоих жёстких коснулась не зря какой же ты нежный в минуты разврата. Теги: ![]() 26
Комментарии
а если поменять два слова местаме, брутальней будет гг я губ твоих нежных коснулась не зря какой же ты жёсткий в минуты разврата. иголка, вот так складнее и вернее по смыслу я бы раскрылась пред тобой невзначай вывернув ноги свои наизнанку в этом поступке нисколько стыда просто мочу изрыгает лоханка я бы вошла в твоё сердце без стука (c) Я пришла в твою жизнь без трусов, притащив с собой сковородки, от меня ты лишился волос и усов, я вошла к тебе в пчень без водки. печень* без рук без нок на иголку скок (загадко) 15:53 01-06-2015 Белая ворона перевожу на птичий.. любовь в одни ворота, лакомый кусочек ( сердце одной) а кости другой, про мясо это твоя фантазия.. )) про зависть - говорят один из больших людских грехов.. аж можно лопнуть, береги себя белая и не стоит на сей счёт заморачиваться как бы стертый ну ты и извращенец однако... )) хотя можно было по круче отчебучить.. хотя всё ещё впереди у тебЯ, бинокли свои держишь на прицеле.. ,Евгений проблемы с печенью, ясно) береги печень от водки и женщин,гг рекомендавано 16:11 01-06-2015 Разбрасыватель камней ну может вы и правы, выглядит так соблазнительней),гг кстати стих ваш хорош про глобус на полсотни плюсов тянет.. понравил. 03:24 02-06-2015 CFTR то что вы юморист давно оценила а вот то что вы загадочник... порадовало) и хто оно такое мужественное чтоб на иголочку сесть, только учителя в школе, им то часто приходилось свой зад прикладывать) спасибо за позитивчик афца, тызаибаласратьсрать как из пулемёта 11 видимо у авцы хорошие учителя были, в смысле есть не издохла еще.. надоже Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



А плюсов то. 21. Завидую