Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Клетки мозга![]() Клетки мозгаАвтор: Послемрак Карандаш не идет что-то в руки:Сам желая, желать не давал. Сам себе я поднос этот хрупкий В эту полночь спускаю в подвал. А за кленом сквозистым в беседках Ожидают твой выход глаза, В тебя взглядом прицелившись метко... Сколько клеток в мозгу будет "за"? Я советую галочку ставить, Не геройствуйте с тяжким крестом: Его плод - обнищалая память, Что тебя и сжирает потом. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 13:35 27-06-2015Стерто Имя
у тебя одна клетка... одна и будет "за".. математик ношолся такая же шифровка, как у Парка. не удивлюсь даже если это он и есть. Кто такой Парк? А то я только место отдыха и куртку знаю. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |