Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Друзья.![]() Друзья.Автор: Краб Как то грустно и безрадостно мне, ребята, на душе...И, привыкнув, я не жду вас, разуверившись уже... Что когда - нибудь приедете, и мобила зазвонит... Тихий Леша что то скажет, а Кирюха подтвердит... Мы зайдем как прежде в парк, где зима и лето вместе, И пусть ад кругом кромешный, мы замешаны на тесте, Что пеклось в других мирах на нездешних сковородках, Все развеет время в прах, но останутся в потомках... Наши мысли и слова, глаз тепло и крепость рук И беспечные дела, радость встреч и боль разлук... У кого - нибудь опять вдруг мобила зазвонит... И Кирюха что то скажет, ну а Леха подтвердит... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Наши мысли и слова, глаз тепло и крепость рук - это особенно понравилось. пейши, автор, исчо про крепость и тепло глаз. ты теперь не так уж будешь сниться глаз тепло и крепость твоих рук я в твои махровые глазницы мысль засуну как хороший друк помню в парке в северной столице в мягких ног дымящийся вокзал я как лев любимой своей львице крепость рук неистово вонзал точку не ставь в названии, плиз. это моветон я теперь скупее стал как сука мне звонят по телефону вдрук два дебила - Леха и Кирюха глаз тепло и крепость моих рук древний стишок какото. мобила, говорили в90-х "беспечные дела" увековечивать не стоило в целом, безграмотная хуйня Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |
Отлично, Константин! "(с)