|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - винавинаАвтор: отец Онаний В обществе, где виновен каждый, единственное преступление — быть пойманным. В мире воров единственный смертный грех — это глупость.Х.Томпсон Я просыпаюсь довольно рано, почти всегда приблизительно в одно и тоже время. Мой мочевой пузырь- мой будильник. Ночные кошмары мне всегда кажутся чушью. Себя все равно не обмануть. Я стряхиваю последнюю каплю мочи в унитаз, делаю всё машинально, на автомате, с широко закрытыми глазами: смываю воду, иду чистить зубы, умываюсь. Я практически every morning robot. Вот она картина одиночного заточения самой великой глупости в мире. Но иногда глупость- это преступление. Я варю самый крепкий и ароматный кофе во всей округе. Да, я- гурман, блядь! Затем я иду проветривать еще полусонную голову. Обычно иду в парк или на набережную. Редкие утренние фитнес-бойцы не примиримого завтра сгоняют калории и откровенный жир со своих тел. Я не хочу, чтобы мои мысли застал врасплох внезапным вопросом: "который час?" или "есть закурить?". Я сосредоточен на деталях. Каждое дуновение ветра важнее чем глобальные потопы и обвал на ценных бумаг на бирже. Чтобы выдавить из себя хоть строчку правдоподобного текста, я должен находиться в толпе, но не соприкасаться с толпой. Обойдемся без тактильности. Достаточно будет крохи смешного и толики глупости, и всё войдет в рамки намеченного количества печатных знаков. Я не допускаю насмешек над собой. Даже в стихах, которые выходят из под моего пера особенно не членораздельно. А впрочем, как вам будет угодно. Мните себе, да, и , меня тоже кем хотите. Все мы вольны совершать ошибки и не верить своим глазам и ушам. Если общество неоднородно, то зачем искать ириску в куче говна. Нужно просто пойти и купить ее или украсть... и то и другое мне под силу. А вам? А еще мне под силу взять и описать то и другое. А вам? ...место для пятой точки- это пинок моей ноги. Знаки препинания рассыпались на белом листе бумаги; теперь, мол, шевели мозгами: "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:52 09-07-2015Антон Чижов
не членораздельно ахххааааа "Я хотел бы обратиться к детям, которые сейчас могут смотреть эту передачу: к детям, страдающим энурезом. Я внушаю вам: вы ночью будете пробуждаться сами! Вас разбудит ваш «будильник», так мы на Украине называем мочевой пузырь, – и вы будете вставать, чувствуя его позывные."(с)кашпировский Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


