Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я не буду тебе лгать...

Я не буду тебе лгать...

Автор: Денис Любич
   [ принято к публикации 21:29  14-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1454]
Я не буду тебе
лгать -
ты не первая,
ты не последняя.
И чудес тебе не видать,
мои чувства -
мгновенные.

Вечной нежности правда нет,
И луна не такая уж вечная.
Может, я даже слишком поэт,
И, как водится, слишком беспечен,

Но когда я, напившись до слёз
И забыв своё имя бесславное,
Помню лишь цвет твоих волос
И движения рук твои плавные,

Не могу я себе не лгать,
Что я больше такой не встречу!
Будь ты хоть распоследняя блядь,
Я твержу, что любовь моя - вечна!

И опять слышу в трубке гудки,
Сердце как-то предательски бьётся,
И блевать я хочу от тоски,
Только даже уже не блюётся...

И я слышу твой голос опять,
Пара слов, и твой образ сияет;
Будь ты хоть распоследняя блядь,
Я тебя и такой принимаю!

И отныне заместо креста
В моём сердце твои черты,
Я лжецом распоследним стал
И твержу, что последняя ты.


Теги:





-1


Комментарии

#0 22:10  14-07-2015Евгений Клифт ®    
Будь ты хоть распоследняя блядь,

Я тебя и такой принимаю!(с)

Автор, ну что это такое?Тьфу! Извините.

#1 22:28  14-07-2015Белая ворона    
Я писал, как поэт про кресты

И про блядь, я такой Есенин

Много букавок хуеты

Извините. Всего лишь хрени

#2 22:36  14-07-2015Белая ворона    
Какашка какая прям
#3 22:36  14-07-2015херр Римас    
Понил, что у афтора есть тил фон, причсом подключенный.

Нащот крестов, тут как то стремно ваапще, ибо вдруг как в диагнозе в квд, я имею ввиду четыре креста по реакции Вассермана.
#4 22:37  14-07-2015Стерто Имя    
ты, любич, прилал бы лутше вот это, песенкой. тыж играешь на электро-балалайке.. наверно пойёшь свои ттексты

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....