Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Без тебя

Без тебя

Автор: Лана
   [ принято к публикации 00:37  13-08-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1557]
Умножаются на ноль дни,
Те, в которых без тебя маюсь,
Без тебя, в которых, задыхаюсь
И в бессилии своем каюсь,
Ведь мосты еще разведены.

Разделить бы на тоску грусть-
В результате получив радость,
Где квадратным корнем будет сладость,
Минус ежедневная усталость-
Пусть за скобками побудет, пусть.

Выбрав теорему посложней,
Доказать ее, от счастья млея.
Не гордясь, а чуточку краснея,
Словно молодая ворожея,
Загадать тебя себе скорей.


Теги:





2


Комментарии

#0 02:33  13-08-2015I feel you     
++++++ ееееее
#1 03:10  13-08-2015Стерто Имя    
ухты.. Лана. математик любви.. загадай меня гг
#2 03:17  13-08-2015Стерто Имя    


давай-ка мы мостик сколотим из бревен

что лесом скопились в глазу

и станет он нашей тропинкой любовной

и я тебя в рай унесу



#3 03:56  13-08-2015дядяКоля    
бабы от счастя млея головой удариться готовы об батарею

#4 08:38  13-08-2015Лана    
О! Стертыч! Точно, надо было мне там написать "Словно математик-ворожея загадать тебя себе скорей"

Коля, обожаю эту песню, спасибо!
#5 17:28  13-08-2015Евгений Клифт ®    
#6 17:46  13-08-2015Евгений Клифт ®    
Там Лана самый последний кадр убивает...
#7 21:07  13-08-2015Лана    
Чета я не поняла, что там в последнем кадре Лана убивает, ггг

Музыку прослушала с удовольствием, отбивая ногой ритм. Спасибо, Жень!
#8 23:09  13-08-2015херр Римас    
Какая-то левая отмазка , про разведенныйе мосты, ибо к премьеру в СПб она не прокатывает с постройкой Вантового.
#9 23:18  13-08-2015херр Римас    
Тем паче, Лана, по сикрету скажу те, что есле нормальный кистевик, хочет канкретной кобыле засадить, или даже реч идёт о каком то банальном миньетике, то он, ну кистевик найдеит способы прибыть на половойе действо, и ниибет.



Тут думайю, просто героиню стиха банально разводя, якобы сложившымися обьектиными обстоячтелствами, а на самом деле чуваг спаривается либо со шлюхами, или у него есть даже постоянная щель.



Ну и ты тож не буть уж лохушкой.
#10 13:27  17-08-2015Mavlon    
Лана в октивном поиске мин на поле. С миноискателем в наушнеках. Вокруг воронки, противнек развел мосты, из земли торчат кводратные корни. А по краям ведьмы, с косами стоят. Жуть. Плюсану
#11 14:03  17-08-2015Стерто Имя    


выбрав теорему посложней, я помножу море на беспечность

золотой песок на бесконечность , и вложу всё это в нашу ночь

ту, в которой нам не превозмочь притяженье тел горячих, нежность..

постараюсь ласкою помочь..... приходи, стемнеет как, короче

#12 01:36  22-08-2015П.П.    
#13 01:38  22-08-2015П.П.    
#14 01:55  22-08-2015allo    
Клифт в точку ткнул - много кто мелет незнамо о чём хуйпойми что
#15 02:53  22-08-2015П.П.    
простите пожалуйста


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....
22:58  04-03-2026
: [8] [Пустите даму!]
Это был типичный захват Алексея. Мой и всё. Отдай Алексея кричала вся сущность. Без эмоций , без истерик- простой вопрос и протянутая рука ладонью кверху с растопыриными пальцами- мол, отдай а сама катись. Та нате. Возьмите. Всосите. Смотрите не выплюньте ненароком, а то обидется....