Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - древохуйдревохуйАвтор: дядяКоля Железным древом, навека,Стоял в пустыне он когда-то. К нему стекались, как река, Все бедуинские девчата. Они отличны от блядей, Которые хотят за деньги, А он стоял, как мавзолей, Меняя девственность на серьги. И вот страдалица пришла, Была она с грибком осенним, Надежда только-лишь была, В глазах ее цветов твореньи. Шумел под пяткою песок, Но дерево совсем не гнулось, И ядом пахло, как носок, Когда его она коснулась. В себя вонзив желанья нож, Просила удовлетворенья, Взяла пилу - компактный Бош, И распилила хуй на веник. С тех пор и стар и млад, но зрел, Приходят к дереву погреться. Амуры рвут из древа стрел, Простреливая чье-то сердце. И только мелкие сучки, Пятисотрукие младенцы, Высовывили, как рачки, Свои антенны красным перцем. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 09:15 14-08-2015Антон Чижов
название мне понравилось Название- Рекаменд. Апельсин прочитал Симмонса про древо Шрайка, но был пьян в дрезину, и кое-что перепутал гг ггггг. Думы о былом ггг + ++++ мамадарагая тут всё как ) + В глазах ее цветов твореньи. у неё штоли грибок был.. в межножье.. у девицы-красавицы?.. понравилось древо гг жаль что его срубили.. я вот видел этот момент в новостях ![]() правильное стихотворение + Когда прийдет девчачья рать Паскуднец с бедуинцким серцем Не вздумай брат ты их ибать Натри им жопы красным перцем Пойми!!! Они несут грибок Сафсем не ЛСД поверь мне Тебя постигнет злобный рок И хуй твой превротиццо в веник гггт Почему то когда я читаю-- древохуй, у меня ассоциация с Урфином Джюсом..ггг прости Коля... Несомненно-это находка! Какое богатое слово! ДРЕВОХУЙ.. Инда не повымерли на Руси словотворцы. Ой-ты, гой еси, куда попадя не суй даже свой... #6 В глазах ее цветотворенья. - промазал по клаве, хуле. там еще высовывали должно было быть по идее. спасибо всем, Мавлону мерси особое. Николай, там голосование идет по конкурсу.. Проголосуешь? Твоего голоса не хватает.. Ебатся тыкатся, об сук Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |