Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - Я ухожу![]() Я ухожуАвтор: Айсу Челабиева Я ухожу, и на этот раз навсегдаЯ ухожу, ухожу туда ,где не будет пусто Представь, я ухожу и далека беда Да знаю я, Вам будет немного грустно, Но я не могу так больше, совсем не могу И я свою жизнь не пожелаю врагу Черт побери, я опять иду ко дну Представь, что каждый день переживаешь такое Представь, что стало сложным все то простое И я не знаю, как я там свою жизнь построю Но я понимаю, оставаться совсем не стоит И так весело мы всех друзей тут тролим Улыбаясь, когда душа разрывается от боли Так талантливо принимаем разные роли И помогает забыться только погромче волиум И я знаю, Вы все посчитаете меня овцой безвольной Но признаю, я таки не взломала жизненные пароли И Вокруг будет офигеть как много вони Вывод, Мы все в этом потоке говна потонем Хорош уже, друзья, непонятных выдуманных историй Ведь мы Крича о правде, врунам стали вторить Забудьте мнимые факты, и так гадко от правды Что мы безумно рады ереси сладкой И да, ты врубишь моралиста, прошу тормози Даввй попробую с чистого листа, но путь не вывозим Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 11:26 23-08-2015Седнев
Это же чистопороднейшая хуета! Уходи, конечно да уж Мне сдается - срочно в больничку. Интересно, что вкладывает афторша в сочетание ,Давай попробуй с чистого листа, Но путь не вывозим. идем к нам, Алсушка, в свидетели Иеговы, у нас тут всего полным полно, и всё делим по чесноку не уходи, побудь со мною - Айсу - Вода моей Луны я от невзгод тебя укрою, и мне помогут пацаны Песдуй ушла. Злая она вывод есь, но требует продолжения. чо ты так резко оборвала? выпала, штоле. это эффектно, конечно, но не смишно. Прощай, Баку! Тебя я не увижу Еше свежачок ![]() Какая-то злая простуда
цвела на губах безрассудных. И якорем за борт бросалась пудовая жизни усталость. Фрегат швартовали ублюдки. И штурмана сальные шутки на голые спины матросов слетались, как тень альбатросов. И гибла прекрасной Ассолью романтика в мутном рассоле.... ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... |