|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ExodusExodusАвтор: Полина Репринцева Небо расстегнутоДождь упорствует Смывая с лица повседневности краску Белым хлебом раскисну Сброшу кожу чёрствую Все, что станется после меня – прекрасно На лопатках лежа Землю скормлю цветам, Пока острия звезд Впиваются в ребра. Здесь нет ничего моего (и не было), Так? Вся жизнь – птичья песня В садах полудремы. Проснусь, остудив своё сердце, легка Жнеца будет поступь, Мираж растает; Давай, зазвучит музыка Нежная и простая, Давай, в этот миг Мою руку Стиснет твоя рука: Отчего с тобой Никогда не страшно? Побежали вместе по кромке снов! Босиком, В любимых ночных рубашках. Кто последний – закрывает окно. Теги: ![]() 10
Комментарии
Поля, с кем-то в ночных рубашках бегает, голышом почти.. не с мущиной поди гг зачем пробелы в стихе, непонял я Без азарта делала да хорошо, хоть и детский сад в конце. так это тоже хорошо, в сущности. про руку стиснутую особенно понравилось + я изошелся от желанья, а ты упорствуешь опять мне неохота на свидании краюхой хлеба раскисать давай-ка снимем эту кожу, в горошек, чёртствую твою и на лопатках, в грунте лежа, я стан твой тонкий возлюблю Меж тем, это на сегодня мой максимум. Как эмоционально, так и в плане работы с текстом. И чем же теперь вас веселить? помахай сискаме. зашли звук ветра. местным поцонам понравится Можно, конечно, но было бы неплохо, если б мне тоже понравилось) под подушкой растегнутого неба облизывая остатки леденца с порезанного пальца снимаю пыльцу жду жнеца что стиснет руки и ноги в носках а дождик по крышам шышел-мышел-вышел Сенсорно, аж губы облизала акробатка, гг Ну типа тут афтор больше для сибя писала, и можыт для сваих друзэй деццтва.Интимная кулуарность она не всегда хороша. эьо оченннь хорошее стихотввворениие https://www.slideshare.net/secret/2V2DHwlSwQqse вот вам звук ̶с̶и̶с̶е̶к̶ ветра гггг приватный смысл где-то рядом... без какое бессовестное видео, всеже... надо предупреждать.. стыд то какой с видева поблевал. спасибо большое. Где ж там видео. Просто гиперреализм на слайдах. да неважно, потомушта уже поблевал. т.е. как бы всё нормально уже. уду\\\\\\\\\ывторойрас смореть не б чо за хуйня, чота с клавой нетово Полина, а ты из Питера? *чо за хуйня, чота с клавой нетово* - сказал Николай лёжа щекой на слэше Полино слайдшоу про истекающие избытки ботокса будоражит желудки реально Леш, так я реально блеванул на клаву совсем чуток поппало, правда хуйня какая-то, печатаешь-печатаешь, а потом чота в начало перепрыгивает текст. заебало, еслми чесно. особенно когда по-пьяне. ващщще никакого контроля. #26 04:07 26-08-2015 CFTR волшебное сило искусства всё - в люл ьку. Забавный стешог плюсану Хороший. Все твои нравятся. Хоть в какую рубрику их не запихни. Отлично Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



смирительныхночных рубашках - это похоже на побег из сумасшедшего дома гг Хотя, кромки снов - не айс..