|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Фёкла Баба Яга
Фёкла Баба ЯгаАвтор: Облямудевшая пиздопроебина, агрохуевшая в своем злопиздии Фёкла пукнула уже в третий раз за последние 78 секунд. Никакой логики и никакой статистики - чистое газоиспускание, прозрачное, как слеза младенца, и благоухающее, как совесть Мизулиной. «Брюквы что ли съесть?» - подумала Фёкла - «Но я ведь даже не знаю, что такое брюква... опаньки... четвертый пошёл». За окном в шестой раз за последнюю неделю клали хуй на новый асфальт доблестные таджикские пчелки, шумел камыш, но деревья гнуться не хотели. Вечерело.«Наверное мне стоит ей позвонить самой, всё-таки кто я, и кто она... Я - тлен этого мира, а она - живая вода, неизведанные пустоты собой заполняющая» - подумала Фёкла - «А вдруг нет? А вдруг еще нет? Или уже нет? Ведь придётся дальше как-то жить с этим». Пукать уже не хотелось, поэтому Фёкла надела рейтузы и майку с портретом Стаса Михайлова на лоснящееся от пота жирное тело. Сложность данной процедуры заключалась в том, чтобы совершить необходимые действия, не вставая с кровати и не поворачиваясь с левого бока, на котором ей удобно было пукать. Но Фёкла была девушка сообразительная, и давно имела под рукой бамбуковую удочку, которую использовала равно как для поиска необходимых предметов в комнате, так и в качестве пульта для телевизора, который, впрочем, всё равно давно не вещал в её жилище: еще месяц назад она отдала его бабе за долги. Смеркалось. Тихо скрипнула входная дверь. Её скрип звучал похоронной симфонией, приговором суда, звуком последней капли. Ещё более скрипуче медленно кто-то затворил дверь. Если бы на месте Фёклы был Фредди Крюгер, то он, как минимум, заработал бы инфаркт, но Фёкла лишь почесала слипшиеся волосы подмышками и тихонечко рыгнула. «Баба пришла» - подумала Фёкла - «Небось еще свою пизду старую сюда два года нести будет». Где-то этажом выше ругались соседи-геи, требуя друг от друга вечной верности и бесплатной подписки на журнал «Вязанье крючком». Мимо лица Фёклы пролетела муха и уселась к ней на рейтузы. Ловко перебирая лапками, бегала она по её огромной жопе, выискивая прореху и предвкушая сладкое угощение. «Вот и муха туда же» - подумала Фёкла - «Наверное вторник, всё через жопу сегодня». Хоть и стемнело, но шаги бабы неумолимо приближались шаркающими звуками, диссонируя с ликующим ззыканьем мухи, наконец достигшей цели. Открылась дверь, и вошла сухонькая старушка в фильдеперсовом пальто времён похорон Сталина, головка которой была подвязана полосатым платочком «Билайн» . В руках у неё был заветный пакет. Фёкла от вожделения оторвала щеку от подушки: «Ну что, баба, купила полторашку водка-лимон?» - с надеждой спросила Фёкла. «Нет, внученька, была только Яга» - ответила баба. И так наступило утро. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

