Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ..и загорелся в жопе дым

..и загорелся в жопе дым

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 10:27  28-08-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 774]
Smoke on the water
And fire in the sky!

Deep Purple "Smoke on the Water"

Сигареты кончаются, я бегу за новым собой. Я меняю билеты с большой переплатой, я мщу теперь уже бывшим начальникам, форматирую все наработки за три года. Всем хой! Здесь солнце светит, но не греет. Сигареты- лучшее болеутоляющие! Но когда всё перевернется с ног на голову, тогда ты израсходуешь последнюю каплю терпения, о, Творец. Тогда вместе с дымом ты будешь вдыхать лишь грусть, а на пепелище жарить бездомных кошек и мертвых голубей.
Даже выпить захотелось. Зажглась красная лампочка. Всем вверх! Файл не выбран... вспоминаю все лифчики и трусики...вспоминаю корешки книг из родительской библиотеки, т.е. я хотел сказать, что я крайне возбужден. Мне предложили плюс на минус, семь-восемь...нужно срочно пускаться в пляс и при этом соблюдать скоростной режим. Как-будто маленькая лестница в рай тонкая полоска света сквозь грозовые крамольные тучи. Сейчас как ебанёт и не трамвая аnd fire in the sky!...
А СПЛИН орёт и орёт:"Ты не бросай стихи в огонь,Огонь их не возьмет..". Я сжег всё что можно, я бы и себя спалил, не жалко совсем, да zippo давным-давно без дозаправки глохнет в пыли стола. Я бегу, бегу, бегу...я- Форрест, мать его, Гамп, run,Forest, run.Вот он наконец-то ключ к душе- самые сокровенные желания, до которых еще не дорос.


Теги:





6


Комментарии

#0 16:24  28-08-2015Евгений Клифт ®    
Немного не в тему....но заводное!



#1 16:35  28-08-2015Стерто Имя    
и правильно сделал што сжог стишата. комп главное не спали
#2 16:37  28-08-2015Стерто Имя    
я когда раньше мог стирать всё, рождался как новй.. а теперь тока старею изодня вдень

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....