Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - С праздником

С праздником

Автор: HeKTo
   [ принято к публикации 02:49  23-02-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1006]
“Мириады похотливых червей-проедают черное небо.
Черную землю, гадкие мысли и мое тело, доедают вороны корочку хлеба.
А мне бы сново в небо. Со своим автоматом, с боевым товарищем, со своим парашютом.
Увы. Налетался. Лишь в памяти глазки моей Анюты”

Он не говорил это. Думал-"Еще успею". Защишая свое "отечество",-не успел. Я сложил за него слова в предложения, я сказал за него. Да будет ему вечная память как и многим друзьям и братьям, сыновьям и отцам.

Отечество. Свое, родное. Чеченская Валгала. С мечом в руке, с ножом поперек горла. С нательным крестом зашитника отечества. Да пусть для многих в будущем этот праздник будет без черной тесьмы через фото и рамку, без стакана поверх корочкой хлеба. Хотелось бы.

Немного мизерных копеек его жене, теперь уже его вдове. Его ребенок-безотцовский путник. Мать-теряюшая рассудок при виде программы "Новости".

Съерничать и сказать:
" С правительства по иголке-голому в Жопу" На праздник. Радуйтесь.

Немного мизерных копеек его жене, теперь уже его вдове. Его ребенок-безотцовский путник. Мать-теряюшая рассудок при виде программы "Новости".

Этот праздник, со слезами на глазах-это пелось о победе. Увы. Не сейчас. Все и вся-решается за закрытыми дверями, за стенами кремля.
Мы статистика, как говорилось у Сталина,-по определению усатого насекомого, кухонного, -говорилось моей бабушкой. Мы неисчислимые борцы , непонятной НЕ-свободы. Нас множество. Мы-это Русский народ. Так было всегда.

Выживи и стань нищим героем своего времени. Нашим героем. Одним из нас. Не годуй массами нецензурных слов на правительство. Пошли сразу-в прямом обрашении к перезиденту. НА ХУЙ!!!

Здесь нет оправдания, унижения и богохульства. Здесь нет поощрениям служашим и "укрывальцам". Воююшим и уже сошедшим с "дистанции". Здесь лишь дата. И это 23 февраля. Здесь только ласковая скорбь. Или как угодно-скорбная ласка.

Кто-то купит и так свой ПЁРЛ , кто-то его, родимого, поглатит аллюминиевыми ложками-за бесплатно. За отечество.

А сегодня, в этот день-хочеться сказать:

С праздником ребзя. Выпьем. Выпьем стоя за павших. Выпьем так же за служаших.
Выпьем. За уже отслуживших. И пожелаем друг другу оставаться жывыми.

Ведь мы же-зашитники нашего отечества, нашей державы.
С праздником!!!


Теги:





1


Комментарии

#0 10:12  24-02-2005Aborigen!    
Муторно и скомкано...Зачем написал, толка нет...
#1 02:23  26-02-2005меланхолия    
А меня поперло...Нельзя сказать, что вссычно, а жизненно невьебенно, охуенно показывает уровень русского менталитета, да и мелочность людей в целом!Брутал, элементы которого тут проскакивают, есть тем, что люди сами пытаются убрать из своих жизней и своего сознания, но сами же это и творят.
#2 12:52  29-03-2006Скотин    
Я, конечно, хочу на войну, б/п. Но только не в составе конченной российской армии. Как же вы любите заниматься самосожалением, сопляки, блять.


Креатив написан неплохо. Если автор о себе писал - то ахуенно. Сумбур придает жизнености, и в правдивость текста верится.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:01  25-04-2025
: [0] [За жизнь]
...
19:03  23-04-2025
: [6] [За жизнь]
1.

Молодость.

Жили-были
Когда не еблись, тогда пили.
А когда ни то ни другое –
Взрывали косяк с Олле Лукойе.
Под Нирвану, или Витю Цоя
Щи лаптем хлебали
Потому что похуй было чем их хлебать
Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!...
08:50  15-04-2025
: [5] [За жизнь]
Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих.
Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок
О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще.
За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых....
07:46  08-04-2025
: [3] [За жизнь]
Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле
мыслей, что вызывают безумие.
Вдруг я лишь тело, не более.

Где доказательства жизни?
Что если вокруг - имитация?
От этой навязчивой мысли,
никак не могу отказаться я....
21:19  02-04-2025
: [8] [За жизнь]
Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.

Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка....