Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - 2046(45,47 и 48)

2046(45,47 и 48)

Автор: FUGAS
   [ принято к публикации 22:05  23-02-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1102]
Кино - самый приятный креатифф.

Итак, ребята, есть у нас китайцы. Хрен его знает, куда их девать, но они у нас есть. И поэтому нам их приходится изучать. Они есть в Китае, они есть в Сингапуре и теперь уже и в Гонг-Конге. Самая опасная хуйня – это то, что они у нас есть. Сёднгя зазырил кинишко 2046. Хорошо, что пошол с возлюбленной(русской) атоб вышлаб хуйня. Не досмотрел бы я кино. Нудный, но откровенный. Я понимаю ахзиатов. И теперь понимаю полигамность. В силу скудности разума эти товарищи не способны понимать женщин. Ни один Мудлак не могет найти в женщине глубину разума и симлу природного порядка. Эти буддисты отрицают нормальные природные инстинкты и нехотят думать. Нахуя то, что дано природой осознавать? Легче отвергнуть. Дорога к подсознанию, согласен, нелёгкая штука. И просто выдвинуть ряд идей, но ошмётки разума надо кудато девать. Это как кал после хорошего ужина. Пожрал, полюбил, поебался, посрал и снова спать. Это и есть смысл фильма с претензией на глубину.
Кино, собственнло, повествует о становлении пишущего о всякой хуйне человека и осознании им собственного недалёкого разума. Этот мудень весь самый конструктивный период своей жизни потратил на бап. Конечно, это его личное дело, но тратить те самые годы, когда творчество прёт и его понимаешь,на бесперспективный стояк, не позволительно для молодого китайца. Иррациональность подсознания , потраченного на бёдра женщины в нашем возрасте надо тратить тока когда женщина на это исключительно согласна. Моя сегодня сознательно захотела погрустить. Я её буду целовать её в асфальт за эти желания, и ниодин китаец мне помешать не в силе. Ни один идиот не сможет помешать одиночеству моей женщины.
Я отрицаю силу божественной ебли. Я знаю камасутру мозга. Я выбиваю предел подсознания из изразцов природы, и из-за это окружающие меня нелюбят. Вырезать комунибуть слабоолкогольное зелье из почек я могу. Но что сделать с коньяком, водкой, чачей, вискарём и прочим самогоном? Нихуя. Любовь. Я чуствую эту любовь. Эта любовь настолько сильна, что с печенью я говорить не в состоянии.
И я хожу в кино. Я смотрю на идиотов, которые не воспринимают женин, как лекарство от старости. Я думаю о китаянке, которая не сможет понять мою рыжую женщину, любящюю холдное оружее. По окончании фильма какойто старый мудак пытался поговорить со мной об анаше, это был небуддист.
Выжрать? Вопросы? Я люблю и уважаю азиатскую культуру за способность ставить вопросы. А не пуркъуа бы и па? Ан нихуя. Фильм светится окончательным ответом. Не этому нас учит буддизм. Эти азиаты прикладывают всю бессознательную хуйню, дабы быть поближе к европе. Анадобы выебать анально такой шёлковый путь. Где сила этого неебически боевого менталитета? Где осознание близости возвращения в следующий мир? Где полёт шмеля в открыиом бессознательном море минерально-солёного контакта с бетоном?
Походу китайцы уже сами себя боятся и думают о возвращении в средневековье прошлого века. Неужели ошибки белого мира ничему не научили мир жёлтый? Изучая историю цивилизации я уже задумываюсь о межрассовых недомоганиях. Неужели люди, воспитывающие разные культуры отношений не способны дать другдругу что-то новое?


Теги:





4


Комментарии

#0 17:32  24-02-2005Гагарин    
гавно
#1 21:19  24-02-2005Эдуард Багиров    
когда ты уже подохнешь, мерзкая гниющая мразь...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....