Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Письмо отцу.

Письмо отцу.

Автор: Samoilovich
   [ принято к публикации 09:54  10-09-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1333]
Привет. Ну надо же как то начать. Хотя начать, проще всего с того, что необходимо признать, что младший сын у тебя получился полным мудаком. И как выяснилось трусом. И лично мне винить в этом некого. Только себя. Вы с мамой сделали все что могли и даже больше, чтобы этого не произошло. А я все удачно просрал. Абсолютно непонимая простейших вещей. Я думал что страшно, это когда бьют, убивают сажают в тюрьму. Ан нет. Не страшно это. Или я просто такой моральный урод, что этого не боюсь. Как выяснилось страшно - это подойти и извиниться перед самым близким на свете человеком, перед которым действительно кругом виноват. Который не предавал никогда и никогда не предаст. Даже сейчас, вместо того чстобы сказать все это лично, я пишу записку. Ну печатаю. Потому что так проще. Я хочу извиниться перед тобой. Очень много за что. Извиниться за то что приношу сплошные проблемы и разочарования. За то что не даю повода собой гордиться. За то что так редко даю поводы радоваться. Извиниться за климат-контроль в кии. Извиниться за дачу. Это полное фиаско, но тоже не оттого, что я хотел чего-то плохого. Извиниться за кольцо. Я его не брал, но подумать на меня ты имел все основания. Извиниться за то, что когда я просто обязан помогать вам, я так долго не мог найти работу, и помогать приходилось вам. Извиниться за то, что вместо того, чтобы просто быть рядом, когда это нужно, я требовал внимания к себе, как избалованный ребенок. И конечно извиниться за то, что за все это время, которое я в Москве, я так и не нашел в себе смелости подойти к тебе и поговорить.
Я стараюсь как можно меньше попадаться тебе на глаза. Чтобы не мешать, не доставлять неудобства, дискомфорта и все такое. Это потому что я трус. Мне страшно не только это говорить, но даже писать. Но сути это не меняет. Я не знаю, поменяет ли эта записка что-то в наших отношениях, но хочу чтобы ты знал, что
Я очень переживаю за тебя. Очень люблю. И я не прав, что так редко говорю тебе это. И еще реже доказываю. Я очень хочу в чем-то быть похожим на тебя. И все еще верю, что когда-нибудь, так оно и будет.


Теги:





1


Комментарии

#0 09:54  10-09-2015Антон Чижов    
плакал, читая сей манускрипт
#1 12:10  10-09-2015Стерто Имя    
про кии, я непонял.. в кие можатбыть?
Ни в коем случае не хочу задеть чувства автора к своему отцу, но не проникся совсем. Советую прочитать вот это: http://litprom.ru/thread23504.html В качестве образца
#3 01:19  11-09-2015Samoilovich    
Для справки хочу заметить, что это письмо не совсем от меня. И не совсем моему отцу. Точнее совсем не моему. Я вчера был у соседей в гостях, и с почтенным главой семейства выжрал литр коньяка. Он мне по ходу пьесы жаловался на младшего своего сына, которому кстати уже 30. И придя домой, добавив аццкой жижки я написал этому мужику письмо, представив, что я его сын. Мужик хороший и мне его было жалко по человечески. Сын и правда мудак. Засим буэнос ночес.
#4 01:21  11-09-2015Samoilovich    
Уважаемый Лесной разбойник Мандавош, рекомендованный вами манускрипт я читал, причем довольно давно. И проникся. Но то, что наклепал я, это немножко другое. Как технически, так и эмоционально.
#5 01:27  11-09-2015херр Римас    
Я аш обосрался от страха, думал мне письмишко сынулег заслал сюда, говнюг!
#6 01:30  11-09-2015херр Римас    
На всяк.случай, можно вопрос афтору, ты не из Гродно будишь?
#7 01:35  11-09-2015Samoilovich    
Не, не оттуда. Даже не рядом.)
#8 01:50  11-09-2015Стерто Имя    
в отрогах московии, он ошивается. вроде неплохой паренек.. и водку кушает, и на гармошке играет, и весел, и часы носит механические
#9 02:36  11-09-2015дядяКоля    
бред какой-то. походу автор в большом подпитии писал.
#10 02:39  11-09-2015дядяКоля    
точно, сам признался в #3, ггы. характерное для пьяного алогичное письмо. извини, не проникся. минус.
#11 10:53  11-09-2015Samoilovich    
Стерто Имя Ух ты!!! Мы знакомы?
#12 11:21  11-09-2015херр Римас    
Не, ваапще жанр писем хуть каму, там родственникам, или знаметитостям достаточно выгрышен в части глумления.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:49  05-10-2025
: [3] [Децкий сад]

Как рассвета друг прекрасный
Тянешь ты к нему ладони.
Вдруг он день подарит ясный
С неба тучи все прогонит.

Ярче солнца быть не может
Блеска в золоте в Сезама.
Приоткройся светом божьим
День без тучек наказаний.

Как бы мне схватить за лучик
Оказавшись к солнцу ближе....
Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань?
А я вам отвечу: Тут мыши!
Их много!
Да сам поди, глянь!

Ловлю я их тайно ночами
Мой дом есть по сути тюрьма
Но сам я отнюдь не печален -
Раскрыта душа и мотня

Но пишешь зачем, сучий потрох?...
11:20  19-09-2025
: [2] [Децкий сад]

Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. 


Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору....
00:04  16-09-2025
: [9] [Децкий сад]
Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом
Сынишка родился, назвал его Вовкой
И стал, слава богу, отцом

Счастливчики есть, у них жены - принцессы!
С женою мне не повезло
Проказой больным она ставит компрессы,
Воняет от бабы козлом


Богатые есть, я таких лично знаю
Один из них держит ларёк
Он носит всегда двести баксов в кармане
Зовут богача Игорёк

Счатливчики есть, им сам Бог помогает
А тут - хоть молись, не молись....
08:48  07-09-2025
: [11] [Децкий сад]
Опасность таилась - мы крикнуть — не смели,
ведь кто нам ответит в безликой дали?
Под масками злыдни в сети обнаглели
бумажных корон и пижам короли.

Ответ очень прост и не сложны резоны,
и градус растёт и отсутствует страх,
значительных мнений сидят фараоны
у старых ноутбуков в семейных трусах....