Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Осень - сукаОсень - сукаАвтор: Разбрасыватель камней ® Воет ветер. Рвутся строчки.Непогода жмёт виски. С неба падают кусочки Желто-розовой тоски. Осень в перьях голубиных, На сыром ветру дрожа, Исклевала на рябинах Алых ягод урожай. Тени выцветшего лета Колобродят во дворе, Предлагают два билета В бабье лето в октябре. Сука воет за забором, От тоски ли, на Луну ли? Звуки лета дружным хором В сером небе утонули. Расскажи, Луна - подруга, Поподробней, не спеша, Как из замкнутого круга Выбирается душа Теги:
![]() 20 ![]() Комментарии
#0 10:40 17-09-2015Седнев
Крайние две строфы нифпизду про осень, короче. осенью почемуто все про осень только пишут. нет бы про разврат весны осень та ещё мельница..) + Ветер воет. Небо плачет. Сердце рвется от тревоги В дверь небрежно постучали Осень-сука на пороге Разукрашено ебало Красно желтым бланш отмечен А в руках бутылка, сало: -Что не ждал? Давай, за встречу. Я вначале растерялся, Покраснел как институтка Только с Летом поебался, От меня ушла, с минутку А потом подумал - хули? Не таких ебали-мяли У Зимы вообще сосули Из пизды вокруг торчали Жахнул водки и без звука Разорвал туман надетый Я же знаю - ты не сука Ты бываешь Бабьим Летом хорошо, но м.б. Швейк и прав. + полюбасу кольман тоже молодец + Классно + Замечательно! Только почему осень-сука? Воет же сука(всмысле барышня кобеля) Перечитала, еще раз заценила образы и сякие обороты. Спасибо!) Спасибо. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |