|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Космос
КосмосАвтор: po_belomu Позавсегда и после тожеВо мраке солнечного света В тени других, собой похожих, Летит планета В ее загадочной орбите Неразрешимых уравнений Подсказки на немом санскрите Плодят сомненья Несметный ряд случайных чисел, На мертвом диалекте речи Сводят с ума, скрывая смысл, Тех кто не вечен Фотоны звука, герцы света, Полураспад тоски вселенной Делят на осень, зиму, лето Одно мгновенье Случайность встреч, любовь и горе На тысячу квадратных милей, В глубинах высохшего моря, – Фантомы пыли В бреду несбыточных пророчеств Твой взгляд живой с иной планеты. Не думай мерить одиночество, Свое и это. Теги: ![]() 10
Комментарии
#0 12:45 23-09-2015Ушаса Сидоровичъ
Что-то загадочное. Делят и милей как-то не того. Позавсегда - новаторски. классно, но сводЯт и делЯт режут глаз да.. испортил этой новаторской хуятой - "позавсегда"... теперь каждый начнет песать типа" позавсегда тебя - ищя - ищю, но позаникогда не отыщю!! финал тоже слит... "это" что такое? вместо герцев лучше было бы люксы ребус мутный Слово позавсегда было придумано Петром Мамоновым ну херовое слово, и глупое... момонов балбес просто.. потому как есть выражение "позавчера" и позапозавчера".. по аналогии получается, что можно сказать еще и "позапозавсегда". получается "Сводят с ума", и "Делят на осень" вообще про Свету Герц это, а не про космос, ггы + #6 у меня не получается. Света Герц - это прикольно. #5,#2 - бредовые аналогии, все проще. "позавсегда и после тоже" до и после всегда, так обыграно. С твоей логики можно доебаться к термину доисторический (ведь история текла всегда). Выражение в кавычках часть ХУДОЖЕСТВЕННОГО замысла, это не термин, не тезис, не декларация, а фантазия. Пример с "позаникагда" чушь, наделить это слово смыслом даже в рамках худ. замысла нельзя. Короче, Юра, перед тем как жидко срать иногда думай. Адьес. тычо бульбаш дорожный залупаешься? тебеж сказали что слово говеное.. что ты меня убеждаешь в обратном то? это не бред а неудачная бессмыслица, я тебе пример показал. твоё "позавсегда" подразумевало время ДО ТОГО что было всегда, чурек ты.. но вот только, изза глупости мамонова, оно имеет прямую аналогию с "позавчера", позапозавчера" и "позаникагда"... учоный ношолся ггг Так ты, даун, даже простой аргументации не понял. Кто "тебеж сказали" - мнение обосцанца меня не интересует, а другие (в том числе отрицательные я внимательно изучу) интересуют.. ты аж описиваешься от негодавания гггг Воопщим не понравилось в силу излишней насыщенности ненормативной метрологией и прочими Бозонами Хигса. С м. Т.зр. афтор не совсем придставляет чо это за х..й, фотон то. Ну и пишите рифмы попроще чтолле, типа Лунный свет, Алмазный снег. Или наоборот Лунный снег, Алмазный свет. Да нет представляю. Еще в школе тема "корпускулярно-волнового дуализма" меня увлекла. Поэтому собственно и стих. Это типа что то гиперболоида чтолле? Одни лирики, физиков нет ни хрена. ггы #1 Разбрасыватель камней - не видел твоего коммента. повторился я про "сводЯт и делЯт". Шева, да стихотворение про базон хигса легче написать чем его обнаружить. так во всем Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

