Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - А все так было гладко и размеренноА все так было гладко и размеренноАвтор: Лана А все так было гладко и размеренно,Струилась жизнь сквозь камни ручейком. Ты в жизнь мою вошел, казалось, временно, Но навсегда остался в ней тайком. Секретные записки, в них послания- Я за всю жизнь не видела нежней! Бегу к тебе на тайные свидания, Скрываясь от следящих фонарей. Стук каблучков в тиши ночного города. Час комендантский - чувства все острей! Хочу к тебе: по поводу - без повода! Твой силуэт навстречу – шаг быстрей. Не важно, что патруль опять застукал нас, Не важны крики «Стой!» из темноты. Нарушили закон, с тобой, в который раз… Прости меня, влюбленную, прости. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 14:07 25-09-2015Антон Чижов
о боги Ебется с оккупантами( Олег, ну как так то?(глоза полны слез, дрожащий голос, дрожащий подбородок и комок в горле) Ах, как всё было гладко и размеренно когда ты щупал хуем глотки шёлк! И утешало, что не стать беременной, И жаль. что быстро кончил и ушёл. Твои слова в тиши ночного города меня заводят: "Бреешь? И не брей!" Хочу ебаться - с поводом, без повода, и мучает желанье всё острей. У нимфоманки жизнь такая пёстрая: то зоонимфа, то раба, то би. Желанье в фазу переходит острую - еби меня болезную, еби. дрожащий подбородок, голос, в горле ком(с) слишком много Лана в жизни претерпела струилась жизнь сквозь камни ручейком(с) на корточках сидела Лана. млела /Еще раз про любовь/(с) ишь, в разгул девка пошла. поночям шастает, после колки дубовых дров гг я бежала к нему с санками покататься при свете луны но связали нас с ним санитарки это ж лето вы чо пацаны а потом их поймали и расстреляли? очень грустно. но про любоффф, а это + вот же прастетутка. Господи! Коля! Я аш проснулась! Плакаю) свет, да я бухаю ьез шутог, звмняй еслишто Я всё ждал какого-то подвоха, типа, "а он оказался козлом" и т.д. Но нет, любовь восторжествовала. Что весьма удивительно для современных стихов в которых одна чернуха в основном. третий класс, вторая четверть Лана, меня камни заинтересовали, сквозь которые один ручеёк струится. где такие находятся, как выглядят? на всякий случай, загляни в словарь.... что означает предлог "сквозь" Рапанушка, расту!) Солнц, ну что предлог значит я знаю, а у меня тут камушки лежат, а между ними есть щелки(это же Литпром, хоть бы правильно это слово поняли, ггг). Так вот в эти щелки, сквозь камушки получается и происходит течение. Все, молчу на этом. Это я от радости разговорилась! в таком разе не " сквозь", а "между" в таком разе не " сквозь", а "между" Стих душевный. Особенно вот это: " Спешу к тебе по поводу без повода"))) Понравилось + Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |