Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Бриллиантами звезд осыпал...

Бриллиантами звезд осыпал...

Автор: Екатерина Гурьевская
   [ принято к публикации 19:47  26-09-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1424]
Бриллиантами звезд осыпал...
Да что мне твои бриллианты?
Я хочу твои слышать всхлипы,
Как самые нежные мантры.
Ощутить бы твою усталость
В своем теле волной свежей,
Подарить бы тебе свою радость,
Чтоб накрыла тебя нежно.
Я твоя и чужая тревога,
Та что в жизнь тебя не оставит.
Ты мне звезды не сыпь у порога,
Ведь звездой меня не исправить.


Теги:





1


Комментарии

#0 20:24  26-09-2015Стерто Имя    
идем ко мне, катя. я войду в тебя волной.. горячей что огонь, нежной, как взмах твоих палевых ресниц.. просочусь в твои вены, потеку капиллярам к альвеолам и стану воздухом твоим в лекгих...

идём ко мне, Катерина
#1 21:00  26-09-2015Владимир Павлов    
зачем тебе этот обломок былых веков, Юрий?
#2 21:14  26-09-2015Стерто Имя    
она еще молода.. её еще можно направить на путь светлый, полный истинны, и других ништяков, Володя.. ты к ней приглядись.. она только еще начинает.. она в растерянности.
#3 21:26  26-09-2015Евгений Клифт ®    
Екатерина! Вы знаете размеры и вес ,ну скажем , звезды Бетельгейзе? Ей невозможно осыпать, ей возможно только прибить! Впредь будьте внимательнее с фактологией.
Екатерина, тебе реально нужен нытик? ни брильянтов ей не надо, ни звёзд. только сопли да слюни подавай
#5 23:18  26-09-2015иголочка    
Екатерина молодец +.. не гоните изверги
#6 23:50  26-09-2015Оксана Пудра    
Вот ведь женская природа! Ей не нужны его звёзд бриллианты, ей всхлипы подавай!

#7 00:48  27-09-2015дядяКоля    
кол бы тебе в жопу

вставить на пол метра..

дальше я не смок писать. но от меня +
#8 02:10  27-09-2015тс.    
не исправить. Катя, нахуя ты сюда прыперлася? Абщатся?
#9 02:11  27-09-2015тс.    
фсуе?
тень

ещё напиши

#12 12:02  27-09-2015Седнев    
Поебень
#13 12:25  27-09-2015Екатерина Гурьевская    
#12 Швейк ™, каждому свое, кто-то поебень строчит, кто-то дарит миру гениальное, а кто-то " ...утомительно и скучно, как Доронин." ;-)
#14 12:27  27-09-2015Седнев    
Зачем ты вот это мне сказала? В чем смысл послания? Ты еще тупей, чем кажешься?
#15 12:38  27-09-2015Екатерина Гурьевская    
#14 Швейк ™, Не важно, не ломайте голову, вы мне напомнили одну медсестру, которая таращила на меня глаза и выдала примерно такой же посыл, когда услышала от меня про У-хромосому.
#16 12:54  27-09-2015Ушаса Сидоровичъ    
Вот теперь точно пиздец. Анекдот про ковбоя вспомнился
#17 13:02  27-09-2015Екатерина Гурьевская    
#16Ушаса Сидоровичъ, расскажите, будьте добры, я люблю анекдоты))))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...