Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - working class hero

working class hero

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 23:25  29-09-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 862]
- Я больше никогда в Москву не поеду.
- Почему ?
- Потому что я- слабак! Я никто и меня никто здесь не ждет. Правильно говорят: "понаехали!". Нечего здесь делать, уж лучше на севере яйца морозить, чем так.
- Не ты первый, не ты последний с работой обламываешься. Чего уж теперь.
- Да, ничего. Домой поеду. Посижу немного, родителям помогу. Потом буду звонить, на вахту проситься. Работать надо, без работы кони дохнут.
- Не торопись, поищи еще работу. Вон чурки работают, хачи работают, все где-то пристроились. Или ты хочешь всё и сразу. А так не бывает. Я же тебя знаю, пацан ты трудолюбивый. Своенравный, конечно, но не говнистый. Завтра еще газету купим, резюме твоё разошлем и сто пудов какой-нибудь вариант нарисуется.
- Ждут меня, не дождутся. Когда же Ваше Величество соизволит приступить к столь ответственной работе!
- Да ну тебя. Сам воду мутишь. Надо позицию держать и не сдаваться. А то ты не поладил в одном месте и теперь всё, губу прикусил. Хрен с ними, перебьемся. Другое найдем, где получше. А дома только водку пить,да, гусей пасти. Там уже даже ебать некого, деревня, блядь.
- Родители стареют...
- Ну, у всех родители и у всех стареют. Не ты один. Забей, короче. Хватит тоску наводить. Пойдем по пивку. Завтра в бой. Держитесь работодатели, вашу мать!


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:25  29-09-2015Антон Чижов    
Онаний, ну что ты за хуйню лепишь, встряхнись, тряпка
#1 02:03  30-09-2015Стерто Имя    
ггг.... а я какраз про это заслал... ну зачем тебе москва, дурень?
#2 03:34  30-09-2015дядяКоля    
вполне так оптимистично, по-моему.
#3 09:39  30-09-2015отец Онаний    
Пойду к Ленину пропишусь...
удачи тебе, Онаний, в поисках
#5 13:04  30-09-2015отец Онаний    
спасибо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....