|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - проигранопроиграноАвтор: zelverfogel НичьяПроиграно Без лиц И костью - часть зимы - вдоль горла Ночи - сволочи Частят Всё сутолочь.. В ноли. На улицах Влачат свой шаг Фланируют на весь Весенний хвост Кривой зимы Теряя следом шерсть. Ворчат Газетчики - вруны Что му что мы сглотнув Парирует меж карасей, Заморенная стерльдь. .. Кругляшек отрыгнув. А в профиль - День совсем не день.. А так, в ночи костёр. Ладони плоской Ставлю дробь Ладонью - сноску - треть! Мука, сражаясь с спорыньей, ложится грудью вверх Не хуй Не мясо И не рыба И в принципе не смерть. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 12:00 06-10-2015Ушаса Сидоровичъ
это какая-то охренительная шифровка. не может быть, чтобы заморенная стерльдь и ладонью-сноску-треть (с) не значили что-то очень важное. ломаю голову Всё непонятно, но понравилось. Зоя звезда эры мезозоя привет зоя! танки к бою меж карасей к краю луны да не туда бестолочи мало уже до зимы надо успеть магазин закрывается в десять еб твою мать а жить то осталось месяц ни рыбы, ни мясо прожрали запасы куда ты лезешь - не сметь! это последняя, сука, консерва дальше - голодная смерть! ты, зоюшка, потом расскажи о чем твое произведение, ладно?.. просто интересно мне Я таг понял, что афтор кого то хотела дробью за..бенить, но изза отсутствия опыта чото несрослось рыбы, хуи, спорынья: турбулентная ухабистая хрень. авторша, чередуй вены, если есть возможность да ладно)))) ваша правда)) # Стерто Имя ))))) ржу че, не про)) а против против птиц...рыб.. против неба... и изнемогших от жажды в нем. против иссохшего неба.. в котором они отважны... когда вдвоем. чтобы линию рта не нарушить... чтобы не жаждать, а лучше... одиночество станет короче. мир прейдет.... просветлеет от ночи... дважды.. или даже... мир огни свои снова зажжет. И изменяясь контурами чужих излучин, скважин, или вершин... липкими склонами. примите меня, на аршин, о вершины!!! в рукоприкладство свое и рукоблудие! в пройденные аршины! примите меня в братья и сестры... примите меня в любовь вашу... в звезды... примите в бога вашего... в экстазы и слезы... примите и не вмените)) одно - вложенное в другое... капиталом в меня... раковиною в море... в до.. раковиной прилегаю всей... чтоб слышать. мы тебя принимает, сестра вместе с раковиной и душою вместе с ванной твоею большою вместе с грудью и телесами но хотелось бы глянуть глазами а не только вкушать на словах столь ли зоя красна телесами и умеет ли селфи снимать покажи мне как надо Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


