|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ТеньТеньАвтор: синька Кира с Машей задружили во втором классе. Вместе было легко, радостно. Ссорились совсем чуть.Каникулы неслись, уроки тянулись. После школы всё изменилось - детство и дружба исчезли одновременно. Или дружба и есть детство? Маша грустила. Осень, всякое разное. Звонок Киры обрадовал. Соскучилась, ну и будет кому поныть. В парке хорошо - октябрь красив, ещё не холодно. Побродили, уселись на знакомое бревнышко плечом к плечу, как раньше. Вспоминали, хихикали, хохотали. Жаловаться расхотелось. Болтали без умолку, но что-то вдруг почувствовали, притихли. Ветки дрогнули, сорвалась стайка листьев - в кустах кто-то был. Кира громыхнула басом: -Мэдвэд, выхады. Вышагнул. Приличный прикид, да и сам неплох. Вот только... Маша в панике дернулась, вспомнив: Пятиклашки орали и глохли от своего крика. Дядька уматывал на велике. Онанист - так его называли шепотом, пугаясь самого слова. Почему этого гада не ловила милиция? Ходили парами, чтобы не схватил, не сделал непонятное, но страшное и стыдное - потому скрывали от взрослых. Вскоре он исчез. Забыли. Кира, давясь хохотом, ляпнула: -Хорош! Иди ближе, мы плохо видим. Он неловко запихнул вмиг обвисшее "вот только" на место, затоптался: -Простите. -Та, ладна. Как зовут? -ВВиктор. Кира продолжила допрос, Маша ошарашенно хлопала глазами. Гражданин оказался вполне заурядным. С женой, сыном, хорошей работой и избирательным правом. Расстались тепло. Маша топала домой, расшвыривая ногами рыжие ворохи и завидовала Кире - её крутизне, взрослости. А она до сих пор краснеет от обидных слов. Вот же некстати вклинился этот дурень. Зато до Маши дошло банальное - какой бы кусок жизни не остался позади, даже счастливый, туда не стоит совать нос. Вместе с добром может явиться старое, поганое, вычеркнутое когда-то зло. Ну его. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 06:42 16-10-2015Стерто Имя
привет Соня... это похоже, был ввиктор костильбург ггг вы там осторожней.. селфи небось сняли, нет? ой, я не хотела опорочить Виктора Костильбурга. Случайно совпало. Привет, Стерто Имя.. Не успели. жили дружно, маша с киркой в городе ебурге в парке видели пипирку вити костильбуга Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


