|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Постулат Бендера
Постулат БендераАвтор: Серафим Введенский Как бас гудит действительность в мозгуи кружатся над нашем миром мухи. Я разобраться в жизни не могу, - меня спасут скорей блэкджек и шлюхи. Отрадно думать о большой любви, преподавая секс в публичном доме. А Мир, как запах, еле уловим, когда твоё сознанье будто в коме. Как ставни распахни свои глаза и выброс эндорфинов станет чаще и по щеке пизанская слеза сорвется тихо вниз, как символ счастья. И вскоре опадёт с деревьев шок. Припадки желтого пройдут, как слухи. Нам холст событий преподаст урок. Ну а пока одно - блэкджек и шлюхи. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 21:24 23-10-2015Антон Чижов
спел бы под дутар А у меня больном мозгу идей и женщин уйма. Но плашек, сука, не могу, найти четыре дюйма. "в больном мозгу Это неплохо в сравнении. Но "блэкджек и шлюхи" слишком навязчиво Антон, а ты слышал и видел ли песню и клип на моё стихотворение? Швейк, а почему? не, не видел. я так, по ощущению Необычно для автора. Плюс На фб есть. Любовь и голуби. Можешь глянуть. Разбрасыватель, я даже и не знаю. Вроде обычно. гляну. когда голова перестанет раскалываться. я от любых звуков щаз в обморок могу свалиться ну... не рэпчег в этот раз блэкджек и так то непоэтично, а дважды сильно портит Остальное могу похвалить /озираясь и ища глазами Вову/ Эта фраза Бендера уж больно мне нравится. Но я понял. Кстати, насчёт Вовы. Он пропал. Я обеспокоен. Разбрасыватель, так я рэпчик не пишу. А многие думают что пишу. А я не пишу. Войти все. Швейк, уже ты три стиха похвалил. Я записываю. Того и гляди концу жизни я тебе на книжку насобираю. Ага. вот именно такие стехи должны блистать в рубрике графомания. вроде бы и здорово, но уже где то слышал, Аа, точно вспомнил- это же Визбор, не, этот, как его, ну помнишь: тындырын- тындырынден. Визбор? + #17 - Не, это не Визборг, скорее ВВ. Про Сережку Фомина. "Припадки желтого пройдут, как злые слухи." - м.б. ? Визбор, сорри, я его с Борманом спутал, гг Ой как хорошо....в восторге от настроения....прям по душе Рифмовка хорошая, уважаемый Серафим. Но, показалось, на совсем уж пустом месте)) #22 + Лев, ну не знаю. Обычный мой подход. Только в ритм. стих, никакущий.. лучшеб "в очко" напесал, чем этот вонючий блекжэк Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

