Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Говорят, что где-то есть богиГоворят, что где-то есть богиАвтор: Разбрасыватель камней ® Говорят, что где-то есть боги.и должны мы свято в них верить. Я тут спрашивал ходил многих, и в железные стучал двери. Отвечали, как один, люди - бабы, старцы, мужики, дети: Бога нет. но может быть, будет, не на этом - на другом свете. Говорят, в аду горят души и рогатые живут звери. Я не стану никого слушать, и не буду никому верить. Потому, как знаю я. братцы - от чертей и на земле тошно. А душа - её уж лет двадцать отыскать и оживить сложно. Говорят, что плохо быть вором, но бродягой жить ещё хуже. Говорят, что лучше петь хором. но кому весь этот хор нужен?! Куражи, и по ночам порно, Реки слов, но по утрам - сухо. ( Кто не слышал на заре горна, тот и Родины не знал, сука! ) Мне бы ластиком стереть память, чтобы голым не ходить в поле. Чтобы больше не могли ранить - нужно вытравить фантом боли. Говорят, такие есть дали о которых и мечтать глупо. Мне по блату тут билет дали, через час туда летит группа. Вдруг покажется нам даль раем, или же наоборот - адом? Ну откуда мы с тобой знаем? Ты летишь? Тогда садись рядом.. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 16:40 29-10-2015Стерто Имя
понравилось да, за жизнь это + неплохо Классно... Плюс. Впереди лежит хребет скальный, Позади течет река - время, Если б я собрался в путь дальний, Я бы Смехова позвал Веню. Это Визбор РК молодец+ Я сегодня до зари встану, По широкому пройду полю (c) + Спасибо за отзывы! шикарно. не разделяю восторгов. Говорят, в Москве кур доят. Автор пошел, да сисек не нашёл. гг хороший стих ИНОГДА НЕ НАДО СЛУШАТЬ, ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ(народная мудрость) Что бы больше не могли ранить Надо вытравить фантом боли... Очень понравилось чтобы больше не могли ранить надо застегнуться на все пуговицы. а на фантом боли окружающие не влияют. Ггг, от Анька, от вредина! А я расстегиваясь хажу тоже. А как же?! Надо ш и грудь , пока есть, показывать, гг ну вот чего вредина? я тоже хожу ...душа на распашку. там уже не чему болеть. вчитываюсь. в строки не нахожу связи ... набор слов. как бог нАдушу положил для автора - "Фантомные боли имеют центральное происхождение и связаны с раздражением таламических структур мозга" Иными словами - разруха в головах. Ну ты выдала.. я тебя пойму, когда и у меня там все отболит. А пока мне автор понятнее, чесслово. Тоже, выходит, разруха, но пока местами ) Про горн есть! Хороший стих рапана - фантомные боли это когда челу ногу отрезали, а ему несуществующуюся пятку хочется почесать шопиздец. просто до усеру больно, оказывается. это как бы кто-то тебя пальтцаме щекочет, а ты по рукам дать не можешь в ответку. Отлично. Сильно. Даже приподнял бы. быть может в каждом из нас?).. Бог создал людей по своему образу и подобию, а так то вопрос ритор. за стих + ужасно. Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |