Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Шестнадцать Бу

Шестнадцать Бу

Автор: Серафим Введенский
   [ принято к публикации 10:21  10-11-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1345]
Я небо и время несу на горбу.
Волненье живёт конденсатом на лбу.
И деньги летят турбулентно в трубу.
Но так здесь устроена жизнь.

Живу на себе ощущая судьбу.
Катком раскатал беззаботно губу.
На паблике только мими-бубубу.
И нету просвета кажись.

Закончить вербальную надо б пальбу,
чтоб вынести сор, чтоб очистить избу,
поклажу сомнений взвалить на арбу
и вывезти затемно в лес.

Зима белой кистью ведёт ворожбу
на землю кладя снеговое табу.
А паблик всё так же мими-бубубу
и трафик летит до небес.


Теги:





1


Комментарии

#0 10:40  10-11-2015Серафим Введенский    
Прям хоть группу организовывай и пой;)
#1 10:42  10-11-2015Григорий Перельман    
это надо играть лёжа на софе, меланхолично перебирая струны на мандолине
#2 11:22  10-11-2015Серафим Введенский    
Я бы предпочёл бренчать на кифаре
#3 11:26  10-11-2015Григорий Перельман    
тоже неплохо. цедить фалерн из фиала, а на арфе пусть лабает гетера с сисями
#4 11:39  10-11-2015Серафим Введенский    
Но только 5-го размера. Чтоб мелодичнее был звук)
#5 12:31  10-11-2015Разбрасыватель камней ®    
про мими не понял.. что -то с про Кикабидзе:

" мими, а катитесь - ка вы колбаской по Малой Спасской"

а так- то доставило+
#6 12:53  10-11-2015Серафим Введенский    
Как так?! Ну "мими" это мимишность. Хуйня типа розовых соплей и фотографий котиков
#7 13:29  10-11-2015Антон Чижов    
бу вообще эротично. вроде имени вьетнамской шлюхи.
#8 14:17  10-11-2015Стерто Имя    
Я небо и время несу на горбу(с), а што напесал, нивпизду не ебу
#9 15:21  10-11-2015Серафим Введенский    
Стретыч, расслабься
#10 15:36  10-11-2015дядяКоля    
А это веселая птица-синица,

Которая часто ворует пшеницу,

Которая в темном чулане хранится

В доме,

Который построил Джек. (с)
#11 15:42  10-11-2015дядяКоля    


Бу-бу-бу, да ми-ми-ми,

Написал ты, брат, хуйни.
#12 16:35  10-11-2015allo    
лучче это на барабане бренчать перебирая купюры
#13 17:13  10-11-2015Серафим Введенский    
Я так не считаю. Ну да ладно.
#14 17:14  10-11-2015Серафим Введенский    
Это не про барабан
#15 21:12  10-11-2015Шева    
Экзистенциальненько.
#16 23:05  10-11-2015Лев Рыжков    
Упражнение))
#17 05:35  11-11-2015дядяКоля    
Виталик, вот еще про БУ. и сынка. он тебе хоть спать-то дает? я с первой дочкой месяц не спал. это был январь. только на улице с коляской. холодно было, сцуко.

#18 07:12  11-11-2015Серафим Введенский    
Лев, в принципе да. Согласен.



Шева, ну может быть. Моя экзистенция - ложь.



Коля, данный бу был в тексте изначально. Потом удалил.
#19 11:57  11-11-2015Маша Медведева    
Не фонтан, но оригинально))
#20 20:39  11-11-2015Серафим Введенский    
Равносильно: плохо, но хорошо
#21 20:44  11-11-2015tre    
Вообще бу должно быть 20.
#22 21:33  11-11-2015tre    
"Я И БУ"
#23 01:09  12-11-2015Маша Медведева    
Уточняю: содержание не фонтан, а по форме оригинально))
#24 01:28  12-11-2015Стерто Имя    
по форме у чуковского "бубубу" было оригинально, и очень давно уже... в федорином горе еще -И в железную трубу: "Бу-бу-бу! Бу-бу-бу!"... правда там еще много чего было, и дзынь-ляля, куда-куда, пошел-пошел, ко-ко-ко, утюгу не могу.. а это всеже хуйня как ни крути.. слабенькое упражнение
#25 15:21  12-11-2015Серафим Введенский    
Стертыч, твои высеры даже на упражнение не тянут. Да и хуйней их назвать считай похвала. Так что рифмуй молча. Ко мне не лезь. Ибо не хуй.
#26 15:55  12-11-2015Стерто Имя    
да заебал ты плакать.. сиди уж пиши.. поэт хуев
#27 15:56  12-11-2015Стерто Имя    
бубни дальше

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [4] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....